Home » Публичная бета-версия iOS 17 для iPhone скоро выйдет с этими 12 новыми функциями

Публичная бета-версия iOS 17 для iPhone скоро выйдет с этими 12 новыми функциями

Яблоко в прошлом месяце анонсирована iOS 17 с широким спектром новых функций для iPhone. Обновление теперь доступно в бета-версии для пользователей с учетной записью разработчика Apple с членством в размере 99 долларов в год. больше не требуется. Для пользователей, предпочитающих дождаться публичная бетаApple заявила, что будет доступно в июлетак что это должно скоро появиться.

iOS 17 должна быть выпущена для всех пользователей в сентябре вместе с новыми iPhone. Обновление совместимо с iPhone XS и новее.

Ниже мы кратко описали 12 ключевых функций, которые появятся в iPhone с iOS 17.

Поддерживать

В режиме ожидания iOS 17
По словам Apple, StandBy — это новый полноэкранный вид, который предоставляет удобную информацию, предназначенную для просмотра на расстоянии, когда iPhone находится на боку и заряжается. Настраиваемый интерфейс может отображать часы в различных стилях, календарь, любимые фотографии, прогноз погоды, элементы управления воспроизведением музыки, виджеты и многое другое.

StandBy предназначен для зарядки iPhone на прикроватной тумбочке, кухонном столе или столе и поддерживает функции Live Activity, Siri, входящие вызовы и уведомления большего размера. Эта функция также работает с постоянно включенным дисплеем iPhone 14 Pro.

Контакты Плакаты

Контакты Плакаты iOS 17
iOS 17 позволяет пользователям создавать персонализированные контактные плакаты, которые появляются во время входящего телефонного звонка на iPhone другого человека. Плакат может содержать фотографию или памятку, а также можно настроить шрифт и цвет фона. Эта функция доступна во встроенном приложении «Телефон», а также будет доступна для сторонних приложений для звонков.

NameDrop

имядроп
NameDrop позволяет пользователям легко обмениваться контактной информацией, поднося свои iPhone близко друг к другу. Оба человека могут выбрать конкретные номера телефонов или адреса электронной почты, которыми они хотели бы поделиться, а также могут поделиться своими контактными постерами.

Read more:  Редкий антарктический метеорит — один из крупнейших когда-либо найденных

Живая голосовая почта

Живая голосовая почта iOS 17
Живая голосовая почта обеспечивает транскрипцию в реальном времени на экране, когда кто-то оставляет голосовую почту. Если пользователь считает голосовую почту важной, он может перехватить вызов, пока вызывающий абонент оставляет свое сообщение. Apple заявляет, что звонки, идентифицированные операторами связи как спам, не транскрибируются и вместо этого будут немедленно отклонены.

Проведите пальцем, чтобы ответить в iMessage

iMessage Проведите пальцем, чтобы ответить
В приложении «Сообщения» пользователи теперь могут провести пальцем вправо по любому сообщению, чтобы отправить встроенный ответ.

Интерактивные виджеты

Интерактивные виджеты iOS 17
Интерактивные виджеты теперь доступны на iPhone на главном экране, экране блокировки и в новом режиме ожидания. Apple привела несколько примеров того, для чего можно использовать интерактивные виджеты, в том числе пометить напоминание как завершенное, воспроизвести или приостановить воспроизведение песни или подкаста, а также управлять аксессуарами в приложении «Дом». По мере обновления сторонних приложений появится еще много возможностей. с поддержкой в ​​ближайшие месяцы.

До сих пор виджеты главного экрана предлагали ограниченную функциональность, поскольку Apple не позволяла разработчикам включать прокрутку, кнопки или анимацию.

Улучшенная автозамена

Функция автозамены iOS 17
Apple заявляет, что iOS 17 включает в себя современную языковую модель для предсказания слов, которая значительно улучшит автокоррекцию на iPhone. При наборе текста машинное обучение на устройстве будет разумно исправлять ошибки с большей точностью, чем когда-либо прежде. Кроме того, пользователи теперь будут получать предиктивные текстовые рекомендации по мере их ввода, позволяя добавлять слова или полные предложения, нажимая клавишу пробела.

Автоисправление имеет обновленный дизайн в iOS 17, который кратко подчеркивает автоисправленное слово. При нажатии на подчеркнутое слово открывается исходное введенное слово, что позволяет легко отменить изменение. Система также со временем изучит привычки пользователя при наборе текста и избежит некоторых исправлений, которые, по словам руководителя отдела разработки программного обеспечения Apple Крейга Федериги, предназначены для «тех моментов, когда вы просто хотите напечатать уклончивое слово».

Read more:  Трекер футбольного трансферного портала Западной Вирджинии

Приложение журнала

Приложение журнала iOS 17
По словам Apple, совершенно новое приложение «Журнал» для iOS 17 позволит пользователям iPhone «отражать и практиковать благодарность посредством ведения дневника». Приложение будет запущено позже в этом году и будет предоставлять персонализированные предложения на основе недавней активности на устройстве.

Карты Apple в автономном режиме

Карты Apple в автономном режиме
Apple Maps догоняет ключевую функцию Google Maps на iOS 17 с возможностью загрузки карт для использования в автономном режиме. Apple заявляет, что пользователи могут загружать определенную область карты и получать доступ к пошаговой навигации, просматривать расчетное время прибытия, находить места и многое другое, когда iPhone не подключен к сотовой сети или сети Wi-Fi.

Ящик для наклеек

Ящик стикеров iOS 17
Новый ящик со стикерами в iOS 17 обеспечивает доступ ко всем стикерам, включая Live Stickers, emoji, Memoji и пакеты стикеров iMessage в одном месте. Живые стикеры можно создавать, касаясь и удерживая объект на фотографии, например кошку или собаку.

«Привет, Siri» сокращенно до Siri

Эй, Сири против Сири
Apple упростила голосовую команду для вызова Siri на iPhone и других устройствах Apple, включая iPad, Mac, HomePod и новейшие AirPods Pro. Вместо «Привет, Siri» пользователи теперь могут просто сказать «Siri», чтобы активировать голосового помощника, и могут последовательно выполнять несколько команд, не повторяя «Siri».

AirPlay в отелях

Отели Эйрплей
AirPlay скоро будет работать с поддерживаемыми телевизорами в гостиничных номерах. Пользователи смогут сканировать QR-код на телевизоре и транслировать видео, фотографии и музыку со своего iPhone на телевизор. По словам Apple, эта функция будет доступна на iOS 17 до конца года в некоторых отелях, начиная с отелей IHG Hotels & Resorts.

2023-07-07 18:09:46


1688755944
#Публичная #бетаверсия #iOS #для #iPhone #скоро #выйдет #этими #новыми #функциями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.