Home » Пуджа Беди обращается к своему старому интервью о разводе с вводящими в заблуждение заголовками: «Это никоим образом не имело целью очернить отца моих детей» | Новости кино на хинди

Пуджа Беди обращается к своему старому интервью о разводе с вводящими в заблуждение заголовками: «Это никоим образом не имело целью очернить отца моих детей» | Новости кино на хинди

старое интервью о. Пуджа Беди недавно появилось в сети, где она рассказала о значительных переменах в своей жизни после того, как решила развестись, не взяв алименты от бывшего мужа. Фархан Мебельвала. Они поженились в 1994 году и развелись в 2003 году.
После того, как несколько СМИ опубликовали ее ретроспективное интервью о ее борьбе, построении карьеры и тяжелом финансовом положении с вводящими в заблуждение заголовками, Пуджа обратилась в социальные сети, чтобы уточнить, что это была ее собственная история личных побед, и это не означало очернить отца ее детей, полк и Омар в любом случае.
Пуджа сказал, что Фархан был основным источником личных и образовательных расходов своих детей, и они оба выросли как в личном, так и в профессиональном плане с течением времени. Она добавила, что они гуляют вместе как семья, и их нынешние партнеры уважительно относятся к их дружбе.
«Вновь всплыло мое интервью, снятое с Дурдаршаном в 2015 году, с заголовками на некоторых чрезмерно восторженных сайтах, стремящихся представить моего бывшего мужа как кого-то плохого. Это была моя история борьбы, решений и личных побед, и она никоим образом не предназначалась для очернения отца. моих детей.

Он никогда не пренебрегал ими эмоционально и вносил большой вклад в их личные и образовательные расходы. Почему мы, как общество, так стремимся создать злодея с близоруким взглядом на ситуацию? Жизнь подбрасывает крученые шарики каждому из нас. Мы все попадаем в ситуации, которые вызывают у нас боль, гнев и отчаяние. Что определяет наш путь, так это то, как мы реагируем на ситуацию и вырастаем из нее.

Мы с Фарханом росли от силы к силе в личном и профессиональном плане, и теплота, уважение и нежность по-прежнему остаются ключевыми составляющими нашей замечательной динамики. Что могло бы и должно стать лучшим заголовком, так это то, как травка гуляет вместе всей семьей. и как наши нынешние партнеры так изящны и уважительны к ситуации и дружбе. Давайте продвигать то, что является положительным и достойным подражания, если мы стремимся создать здоровое общество и подавать правильные примеры», — говорится в ее заявлении.
Пуджа была помолвлена ​​с Манек Подрядчик с 2019 года пока Фархан женился на Лейле Кхан. в 2010.

Read more:  «Измеряем ли мы риск открытия головокружительного проекта легитимностью запроса на доступ к смерти? »

2023-06-08 22:37:39


1686270853
#Пуджа #Беди #обращается #своему #старому #интервью #разводе #вводящими #заблуждение #заголовками #Это #никоим #образом #не #имело #целью #очернить #отца #моих #детей #Новости #кино #на #хинди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.