Home » Пука Накуа и Кайрен Уильямс — многообещающие звезды НФЛ для «Рэмс»

Пука Накуа и Кайрен Уильямс — многообещающие звезды НФЛ для «Рэмс»

Рамс бежит назад Кайрен Уильямс почитал одну звезду выше всех остальных на стадионе SoFi в четверг, и это был не тот, кого вы могли подумать.

Это был не новый Доджер Шохей Отанихотя появление двустороннего выдающегося игрока на поле перед игрой и в раздевалке команды после нее превратило группу якобы пресыщенных профессиональных спортсменов в ошеломленных маленьких детей, настолько они были впечатлены его размером и внешностью.

После того, как Уильямс в третьей четверти пробежал 10 ярдов от левого защитника и забил тачдаун, который помог запустить мяч «Рэмс» одержали победу со счетом 30–22. над Новым Орлеаном и укрепив свои позиции в плей-офф NFC, он побежал прямо к трибунам с мячом в руке. Он бросил его своей маме Тарин, достигнув еще одной важной цели в сезоне, усеянном впечатляющими достижениями.

Ранее в игре он достиг важной вехи, пройдя 1000 ярдов, став первым Рэмом, сделавшим это после Тодда Герли в 2018 году. Но опыт броска мяча своей матери, самой яркой звезде в его жизни, был для него почти ошеломляющим. ему.

«Это было все. Это было буквально все», – сказал он о том, как бросил мяч своей матери после своего выступления на 104 ярда, его шестого в этом сезоне результата на 100 и более ярдов.

«Я не могу объяснить вам это, потому что она знает, а я говорю «мы», потому что мы прошли через это вместе», — сказал он. «С тех пор, как я был молод, меня всегда упускали из виду. Всегда сомневался. И я наконец на сцене, выступления на которой я ждал всю свою жизнь. Это возможность разделить с ней этот момент и дать ей возможность провести время на экране».

Read more:  Репрессии на Binance станут «беспрецедентным» золотым дном для крипто-наблюдения

Его бег был идеален. Как и время, когда он оказался на расстоянии броска.

«Это был мой первый гол на этой стороне зачётной зоны», — сказал он, улыбаясь. «Я ждал с первой игры сезона, чтобы бросить в нее мяч. Она была в первом ряду, в центре, и мне приходилось это делать, и это было весело».

Слава – это валюта здесь, в южной Калифорнии. Уильямс и ресивер-новичок Пука Накуа были выбраны на драфте в пятом раунде — Уильямс в 2022 году от «Нотр-Дама», а Накуа в этом году от Бригама Янга — и их появление не было объявлено.

Но если они начинали как дублеры, то теперь они стали звездами в классической голливудской манере, привнося мастерство, жизнь и глубину в команду Рэмс, которая, как ожидалось, в этом сезоне будет измерять прогресс маленькими шажками, но вместо этого прыгнула вперед счастливыми скачками и большими шагами.

Их счет 8-7 после победы в домашнем финале регулярного сезона, и шансы на выход в плей-офф благоприятствуют им.

В четверг квотербек 11 раз атаковал Накуа Мэтью Стаффорд и поймал девять передач на 164 ярда и один тачдаун. Он также набрал 16 ярдов в рывке на двух керри, но его самым большим волнением, возможно, было увидеть Отани в футболке «Рэмс» с номером 17, номером Накуа.

«Я посмотрел на большой экран, и его показали на камеру, и это вызвало у меня широкую улыбку», – сказал Накуа, который наблюдал за игрой «Лейкерс» в понедельник с лучшего места сразу за рядом со знаменитостями.

Суперзвезда «Доджерс» Шохей Отани наблюдает, как «Рэмс» побеждают «Нью-Орлеан Сэйнтс» из апартаментов владельца «Рэмс» Стэна Кронке.

(Аллен Дж. Шабен / Los Angeles Times)

«Увидев, как он раскачивает 17-е место, я подумал, что это круто».

Read more:  Лестер Тайгерс 35-22 Бат Регби – Хозяева выбили впечатляющих победителей в матче премьер-лиги Галлахера по регби

Это мир Накуа, и мы все просто живем в нем. Его имя упоминалось в номинации «Новичок года в атаке», и это заслуженно. За две игры до конца игры Накуа набрал 1327 ярдов на приемах, что позволяет ему приблизиться к рекорду новичка по приемам в 1473 ярдов, установленному в 1960 году Биллом Громаном из “Хьюстон Ойлерз” за сезон из 14 игр.

“Это круто. Это не моя главная цель», — сказал Накуа о пластинке. «Было весело участвовать в каждом футбольном матче, в котором мы играли с тех пор, как смогли вернуться после прощания.

«Тренер проповедовал, что эти игры, которые мы играем в декабре, для нас уже начались плей-офф. Находиться в таком настроении на плей-офф было весело. Я определенно не привык к тому, что мы играем в конце декабря, поэтому я ищу способы приспособиться к этому, но это было очень весело».

Ресивер «Рэмс» Пука Накуа прерывает подкат против «Сэйнтс».

Ресивер «Рэмс» Пука Накуа прерывает подкат против «Сэйнтс».

(Аллен Дж. Шабен / Los Angeles Times)

Уильямс, пропустивший четыре игры ранее в этом сезоне из-за травмы лодыжки, не проявил никаких признаков повторения двух ошибок, которые он совершил в прошлое воскресенье в матче “Рэмс” со счетом 28-20. победа над Вашингтонскими командирами. Он был уверен в себе и эффективен, давая «Рэмс» ценный баланс при пасе.

«Мы разные, когда он играет. Вы просто посмотрите на это», — сказал тренер «Рэмс» Шон Маквей. «Энергия, продуктивность, просто общая трудовая этика, в этой команде так много парней, что можно просто сказать, чувак, они именно то, что мы ищем в «Рэмс». Я люблю его и так горжусь тем, как он отреагировал.

Read more:  «Джайентс» забили «Блю Джейс» со счетом 3:0 в первом матче серии

«И он сделал это на прошлой неделе в игре. Мы видели, как он ответил в игре. Вы посмотрите на объем работы, которую мы ему даем, чтобы он мог перевернуть свое тело в четверг вечером, чтобы добиться той производительности, которая у него была, играть с выносливостью, это было выдающимся, и есть много парней, которые находятся в этом шаблоне. Кайрен, я так рада за него. Просто потрясающе видеть, как он получает цветы, которые он заслуживает».

«Доджерс» добавили пару мегазвезд в лице Отани и питчера Ёсинобу Ямамото, но в этом сезоне в составе «Рэмс» родилось еще несколько звезд — «Накуа» и «Уильямс». Их свет только начинает светиться.

2023-12-22 11:00:49


1703246078
#Пука #Накуа #Кайрен #Уильямс #многообещающие #звезды #НФЛ #для #Рэмс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.