Home » «Пусть дети будут детьми»: Маленькая девочка в слезах, когда они поправляют парик на голове, видео вызывает онлайн-дебаты

«Пусть дети будут детьми»: Маленькая девочка в слезах, когда они поправляют парик на голове, видео вызывает онлайн-дебаты

  • Видео с маленькой девочкой в ​​салоне, где делают прическу, вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях.
  • На видео молодая девушка была в слезах, так как лобный парик закреплялся на ее голове, а взрослые вокруг пытались ее усмирить.
  • Видео вызвало серию интересных реакций в социальных сетях, поскольку пользователи сети спорили о том, хорошо это или нет.

Пространство нигерийских социальных сетей, похоже, разделилось из-за видео, которое стало вирусным, на котором маленькая девочка получает лобный парик фиксированный на ее голову.

В ролике, опубликованном в Instagram @correctbae и заметил Легит.нгребенка видели, как взрослый держал ребенка в салоне, когда они прикрепляли ей искусственные волосы на голову.

Клип также показал, как маленькая девочка сильно плакала, по-видимому, из-за уложенной прически, а взрослые вокруг пытались спеть для нее, чтобы успокоить ее.

Видео, на котором маленькая девочка в слезах поправляет парик на лбу, вызывает ажиотаж. Фото: @correctbae
Источник: Инстаграм

На голове у молодой девушки был надет парик с пучками «детских волосков» на лбу.

Видеть Видео ниже:

Видео лобного парика на девочке вызвало неоднозначную реакцию в социальных сетях

Видео молодой девушки с фиксированным париком вскоре стало вирусным в сети и вызвало различные реакции. В то время как некоторые пользователи сети осудили это и сказали, что дети должны быть детьми, другие сказали, что лобный парик безболезненно, в отличие от причесок с косами, которые они делали в детстве.

Прочитайте некоторые из комментариев ниже:

ris_hairline:

«Если кто-то говорит сейчас, они говорят, что когда ты рождаешься сам, делай, что хочешь… .. вот так!!»

Майокунфельд:

«Что это за ерунда. Почему мы не можем позволить детям быть детьми?»

иамтатеми:

«Давайте дети оставаться детьми, йен йен йен. Мы выросли, занимаясь привязанностями, телефонными проводами и т. Д., эти вещи будут болеть и заставлять нас плакать целыми днями, вызывая у нас головную боль, сев. Эти парики более удобны, клеи безопасны для детей, и они могут снять парики в любое время и спать спокойно, проснуться завтра и снова надеть их. Когда вы занимались телефонным проводом, кто кричал: «Пусть дети остаются детьми».

мамуш19:

“Это слишком много. Она в болях»

скачатьideowolabi:

«Я не понимаю, что это все во имя Красоты, честно говоря, некоторые женщины не достойны быть матерями, я виню и отца этого ребенка, потому что никто не может сделать это с моим ребенком, Пусть дети будут детьми. Пожалуйста, парики неудобны, но взрослые все еще могут это терпеть, я зафиксировала свои волосы, потому что, если дискомфорт я испытала от ношения париков, представьте, как себя чувствует ребенок. Э стоп э нау.

im_aduragbemi:

«Даже если моим 7 годам будет 15, я все равно не буду пробовать это на ней».

счастлив счастлив:

«МЕНТ!!!! Я взрослый, я ничего не люблю на голове»

Молодой человек очень умело заплетает волосы девушки

Молодой нигериец @luckygold63, который делает прически, снял видео, чтобы показать, как он работал над волосами маленькой девочки с большой осторожностью.

Read more:  США, расширяется фронт, который просит отстранить Трампа от выборов, ссылаясь на 14-ю поправку

Он рассказал, что ее мать воспользовалась его услугами, и он устроился на волосах ребенка. По его словам, у него были некоторые проблемы, когда он начинал.

Стилист заявил, что волосы изначально не давали ему того, чего он хотел. После того, как он уделил этому больше внимания, результат его сеанса вышел прекрасным.

Источник: Legit.ng


2023-06-07 13:26:47


1686149216
#Пусть #дети #будут #детьми #Маленькая #девочка #слезах #когда #они #поправляют #парик #на #голове #видео #вызывает #онлайндебаты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.