Home » Пусть эти фотографии прошлых пар Оскара наградят вас путешествием по переулку памяти

Пусть эти фотографии прошлых пар Оскара наградят вас путешествием по переулку памяти

Барбенхаймер не будет единственным дуэтом, который попадет в заголовки новостей на Оскар 2024.

Ведь для многих звездных пар церемония превращается в гламурное свидание. И независимо от того, празднуют ли номинанты победу со своими близкими или ищут, чтобы они взяли на себя роль поддержки после тяжелого поражения, они рады, что их вторая половинка находится рядом с ними.

Но, как показали фильмы, зрители не все любовные истории имеют счастливый конец. И хотя не каждый роман длится долго, фанаты всегда будут фиксировать время, проведенное вместе, на пленке.

Как кто мог забыть Брэд Питт и Анджелина Джолипоявления на красной дорожке или Николь Кидманс Том Круз? Ванесса Хадженс и Зак Эфрон, Джейсон Момоа и Лиза Боне и Бредли Купер и Irina Shayk также входят в число бывших пар, пришедших на церемонию вручения премии Оскар.

Что касается того, какие голливудские пары примут участие в церемонии вручения Оскара в этом году, фанатам просто придется следить за обновлениями. К счастью, это событие не за горами. Хостинг: Джимми Киммел96-я церемония вручения премии «Оскар» будет транслироваться в прямом эфире из театра «Долби» 10 марта, начиная с 19:00 по восточному стандартному времени на канале ABC.

2024-03-10 15:00:00


1710089588
#Пусть #эти #фотографии #прошлых #пар #Оскара #наградят #вас #путешествием #по #переулку #памяти

Read more:  Леонардо ДиКаприо дал Тимоти Шаламе этот карьерный совет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.