Home » Путеводитель по подаркам для нее на 2023 год

Путеводитель по подаркам для нее на 2023 год

Дамы поговорили, и вот что возглавляет список желаний в этом году по ответам IG: массаж, маникюр/педикюр, абонемент на мойку, абонементы в театр, клуб «Книга месяца», уборщица, уход за лицом, ночь в отеле, ты понял. Да, нам, дамам, нужен опыт, приятный или практичный, или небольшая помощь или удовольствие, которые мы не часто получаем для себя.

Однако в списке пожеланий есть и другие, более ощутимые, поэтому я объединил наиболее часто запрашиваемые рекомендации с предметами, которые я собрал, любя их сам или желая их сам, и создал руководство по подаркам для ее. Я обсуждал создание категорий, как это было на моем Полное руководство по подаркам для подростковно я решил упростить задачу и поделиться для нее сокращенным списком уникальных идей подарков. Ее это может быть сестра, мама, друзья, свекровь или ВЫ. Давайте вскочим.

Маска красного света – это может выглядеть как что-то из фильма ужасов, но эта маска красного света призвана не только улучшить ваше настроение, но и уменьшить покраснение, повысить выработку коллагена и минимизировать тонкие линии и морщины. Он крепится к лицу, поэтому вы можете наслаждаться преимуществами во время отдыха, чтения или просмотра любимого шоу.

Вспениватель молока и подогреватель – Этот вспениватель молока из нержавеющей стали может готовить как горячую, так и холодную пену, а также теплое молоко для латте, капучино или фирменного кофе. Отлично подходит для любителя кофеина!

Облачный RO-фильтр – Говоря за себя, поскольку я хотел этого годами и, наконец, установил всего два месяца назад, эта система RO – это хоумран! Он не только удаляет загрязнения из питьевой воды, но и повторно минерализует ее, делая каждый глоток щелочным. Он подключается к приложению на вашем телефоне, поэтому вы также можете знать качество своей питьевой воды. Используйте мой партнерский код AHEALTHYSLICE и получите скидку 150 долларов..

Одеяло с подогревом – Это милое плед в клетку, популярный предмет для уютного отдыха на диване, позволяет вам получить тот уровень комфорта, который вам нужен, благодаря 10 уровням контроля тепла и 5 таймерам для автоматического выключения.

Read more:  ЛУЧШИЙ Рецепт Бабы Гануша - The Healthy Maven

Люк Будильник – Этот высокотехнологичный будильник пользуется большим спросом, поскольку он действует и как машина для сна, и как нежный будильник. Что это значит? Он предлагает множество звуков: от белого шума до розового шума, коричневого шума, шумов природы и т. д., чтобы обеспечить спокойный сон. Будильник с восходом солнца мягко будит вас утром, а также имеет часы с регулируемой яркостью, чтобы в комнате было темно, и управление без телефона.

Угги-тапочки – Возглавляет список запросов на вещи, которые дамы хотят, но не купят себе, эта пара удобных, уютных и поддерживающих тапочек. В конце концов, зима должна быть очень снежной!

Головоломка – Эта высококлассная доска-головоломка, вмещающая до 1000 деталей, прочная и имеет мягкую войлочную поверхность. В комплект поставки входит коврик для головоломки, на котором можно покрыть решаемую головоломку. Его легко передвигать, он оснащен яркими выдвижными ящиками, которые помогут сортировать и систематизировать предметы.

Рамка для фотографий Ауры – Эта популярная цифровая рамка с поддержкой Wi-Fi демонстрирует ее любимые моменты. Отправляйте фотографии прямо со своего телефона и/или позволяйте близким отправлять фотографии в вашу рамку. Его легко настроить, он оснащен интеллектуальным дисплеем, который автоматически регулирует яркость экрана.

Kindle Paperwhiтот – Теперь благодаря большему дисплею, регулируемому теплому свету, более быстрому перелистыванию страниц и более длительному сроку службы батареи Kindle Paperwhite делает чтение любимых книг проще, комфортнее и удобнее.

Утяжеленное одеяло из шерпы – Это утяжеленное одеяло размером с королеву, мягкое плюш и весом до 15 фунтов предлагает новый уровень расслабления с изысканной отделкой. Он поставляется в нескольких цветах.

Массажер для глаз с подогревом – Этот массажер повторяет эффект человеческого массажа при разминании и сжимании, помогая освежить глаза, снизить стресс и избавиться от головных болей. Он поддерживает Bluetooth и предлагает два разных уровня сжатия.

Read more:  Общественное здравоохранение вакцинирует 177 человек от обезьяньей оспы; другой набор клиники | Новости

Роскошный халат – Классическая идея подарка, ведь какая женщина не захочет укутаться в плюшевое тепло уютного халата.

Чертеж индивидуального дома – Вдумчивый подарок для тех, у кого есть дом, который много значит или значил для нее: индивидуальный рисунок этого особенного места, который можно повесить на стену, чтобы частичка этого дома всегда оставалась в ее сердце.

Термапен – Лучший термометр для мяса (он у меня уже много лет), Thermapen мгновенно дает точные показания температуры и имеет дисплей, который автоматически настраивается по мере использования, чтобы его было легко читать.

Ножи Накано Воспользуйтесь моим кодом (AHEALTHYSLICE на скидку 30%) и получите отличную скидку на лучшие и самые острые кухонные ножи. Отличный нож имеет огромное значение на кухне, а ножи Nakano изготовлены из японской стали и используются в ресторанах по всему миру благодаря своему качеству, остроте и долговечности.

Половина запеченного урожая каждый день – эта красивая кулинарная книга не только красива, но и предлагает 120 рецептов вкусных блюд на каждый день.

Первично чистый – Мои любимые нетоксичные продукты: масло для тела, масло для лица, натуральный дезодорант и многое другое. Primally Pure использует ингредиенты высочайшего качества и является брендом, которому я доверяю как для себя, так и для своих дочерей. Используйте код AHEALTHYSLICE, чтобы получить дополнительную скидку 10%.

2023-11-14 12:38:33


1700035793
#Путеводитель #по #подаркам #для #нее #на #год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.