Home » Шахрукх Кхан и Каран Джохар празднуют Дивали со своими семьями в Алибауге: фото внутри | Новости кино на хинди

Шахрукх Кхан и Каран Джохар празднуют Дивали со своими семьями в Алибауге: фото внутри | Новости кино на хинди

Шах Рукх Хан отпраздновал Дивали со своей семьей в Алибауге, и в рамках празднования было проведено время с Каран Джохардети на пляже. Болливуд Суперзвезда наслаждалась отдыхом, а фотографии с пляжного дня запечатлели радостные моменты празднования Дивали.

Во время праздничного сезона икона Болливуда Шах Рукх Кхан вместе со своей женой. Гаурии сын АбРам решили провести время в своем доме отдыха в Алибауге.

На некоторых фотографиях, опубликованных Zoom TV, семья наслаждается пляжным днем ​​во время своего мини-отпуска, запечатлевая моменты расслабления и радости. В этом отпуске к ним присоединились дети Карана Джохара, Яш и Рухи, что добавило собравшимся дополнительный уровень товарищества. Менеджер Шахрукха в сопровождении ее семьи также был замечен, что сделало этот пляжный день восхитительным и запоминающимся для сплоченной группы.

Шахрукх Кхан выглядел стильно в серой футболке и черных брюках, дополненных повседневной кепкой, демонстрируя его супер-крутой образ во время пляжного дня в Алибауге. Гаури Хан предпочли комфорт в платье с принтом в сочетании с кроссовками, а их сын АбРам носил гармонирующую бело-черную одежду. Дети Карана Джохара, Яш и Рухи, выглядели очаровательно в белых футболках и шортах с принтами, что создавало непринужденную и стильную атмосферу собрания. Семья Хан вместе со своими друзьями продемонстрировала повседневную и шикарную пляжную моду во время своего праздничного отдыха.

«Тигр 3»: успех Салмана Кхана остается непревзойденным, фильм собрал более 50 крор рупий за второй день, побив рекорд Шахрукх Кхана в «Патане»

Дети весело провели время на песке, а затем совершили приключенческую поездку на мотоциклах ATV. Шахрукх Кхан и Гаури активно участвовали в веселье, присоединившись к малышам для катания на пляжных велосипедах. Пляжный день был наполнен семейными связями, поскольку АбРам и Шах Рукх Кхан делились душевными моментами, участвуя в различных мероприятиях и создавая заветные воспоминания на берегу моря.

Read more:  Бразильцы хвалят Илона Маска на митинге в поддержку экс-президента Болсонару

2023-11-15 07:26:54


1700035692
#Шахрукх #Кхан #Каран #Джохар #празднуют #Дивали #со #своими #семьями #Алибауге #фото #внутри #Новости #кино #на #хинди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.