Home » Путин заигрывает с Египтом… Самый важный партнер России

Путин заигрывает с Египтом… Самый важный партнер России

<div id="firstBodyDiv" data-bind-html-content-type="article" data-bind-html-compile="article.body" data-first-article-body="

упомянул Вставитьв речи перед новыми послами в Москва: "Мы рассматриваем Египет как одного из наших самых важных партнеров в африканском регионе и арабском мире, и мы всегда поддерживаем контакт с президентом Абдель Фаттахом. Сиси".

Добавил он: "дружба с Египет Это позволяет развивать партнерские отношения с ним, и мы работаем над реализацией крупных проектов сотрудничества с ним, таких как строительство атомной электростанции в даба И создание русской торговой зоны в Суэце".

Касательно ЛивияПрезидент России заявил, что его страна будет действовать "Для поддержания ее стабильности и территориальной целостности мы уделяем особое и большое внимание сотрудничеству с ней, поскольку наш интерес заключается в стабильной Ливии.".

С другой стороны, Путин заявил, что Россия Работа над "Сохранять свой суверенитет и вносить свой вклад в поиск решений современных вызовов, и таким образом Россия продолжит".

Он продолжил: "Попытки некоторых сторон установить международную гегемонию недопустимы. Современный мир должен быть многополярным и опираться на международное право.".

Добавил он: "Этот гегемон давно добился своего результата, но это дело не может продолжаться бесконечно и те же самые события происходят в Украина".

В заключение он сказал: "Чтобы исправить свое положение, этот гегемон пытается навязать санкции Незаконны, и кто бы это ни делал, тот увидит, что их действия контрпродуктивны для них".

“>

упомянул Вставитьв речи перед новыми послами в МоскваМы рассматриваем Египет как одного из наших самых важных партнеров в африканском регионе и арабском мире, и мы всегда находимся в контакте с президентом Абдель Фаттахом. Сиси“.

Он добавил: «Дружба с Египет Это позволяет развивать партнерские отношения с ним, и мы работаем над реализацией крупных проектов сотрудничества с ним, таких как строительство атомной электростанции в даба создание русской торговой зоны в Суэце.

Read more:  Китай пригрозил «решительными мерами», если Пелоси посетит Тайвань

Касательно ЛивияПрезидент России заявил, что его страна будет работать «для поддержания своей стабильности и территориальной целостности, и мы уделяем особое и большое внимание сотрудничеству с ней, потому что наш интерес заключается в стабильной Ливии».

С другой стороны, Путин заявил, что Россия Он работает над «сохранением своего суверенитета и вносит свой вклад в поиск решений современных вызовов, и таким образом Россия будет продолжаться».

Он продолжил: «Невозможно мириться с попытками некоторых сторон установить международную гегемонию… современный мир должен быть многополярным и зависеть от международного права».

И добавил: «Эта доминанта давно получила свой результат, но это дело не может продолжаться бесконечно, и те самые события, которые мы наблюдаем в Украина“.

И в заключение он сказал: «Чтобы исправить свое положение, этот доминирующий мужчина пытается навязать санкции Это незаконно, и тот, кто это сделает, увидит, что его действия контрпродуктивны для их семей».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.