Home » Пучи подтвержден как новый гонщик в Mario Kart Tour

Пучи подтвержден как новый гонщик в Mario Kart Tour

Обновлять [Fri 31st Mar, 2023 09:45 BST]: Пучи был официально подтвержден как новый гонщик в Mario Kart Tour.

В совершенно новом трейлере, рекламирующем Yoshi Tour, мы увидели верного поп-компаньона Йоши в действии на новом поле Yoshi’s Island. и Пустыня Йоши из игры Mario Kart: Super Circuit для GBA.

Значит, Пучи потенциально претендует на участие в Mario Kart 8 Deluxe? Может быть. Возможно, нет. Прочтите нашу оригинальную историю, чтобы узнать обо всех предположениях…


Оригинальная статья [Thu 30th Mar, 2023 09:45 BST]: Mario Kart Tour сообщила, что Yoshi’s Island — совершенно новая трасса, которая была добавлена ​​в Mario Kart 8 Deluxe в 4-й волне абонемента Booster Course Pass — появится в мобильной гоночной игре. Но внимание людей привлекло другое.

На изображении новой трассы сразу за трубой едва можно разглядеть гонщика на картинге. Однако увеличив масштаб, вы получите немного лучшее, хотя и размытое, представление о том, кто это может быть. И вот, это Пучи водит карт.

Поклонники, по понятным причинам, взволнованы этим — многие дополнения в «Туре» часто представляют собой альтернативные костюмы для персонажей. Но Пучи был бы совершенно новым, и это также был бы его дебют в Mario Kart. Присоединение к острову Йоши имеет смысл для пса, поскольку он дебютировал в Super Mario World 2: Yoshi’s Island.

Конечно, у этого есть и обратная сторона: если за Пучи действительно можно играть, появится ли он в Mario Kart 8 Deluxe? Мы уже знаем, что через Booster Course Pass будут добавлены еще пять персонажей и что Бирдо был представлен вместе с Волной 4 вместе с островом Йоши. Обвенчались любовь чтобы увидеть, как Пучи становится играбельным.

Read more:  Мужчина из Вирджинии выиграл Powerball с двумя билетами в одном розыгрыше

Единственное, что мы знаем о пустых местах в списке Mario Kart 8 Deluxe, это то, что они будут заполнены «возвращающимися персонажами», что, вероятно, означает, что Nintendo будет копаться в архивах Mario Kart. Означает ли это, что в «Тур» добавлены и новые персонажи? Нам придется подождать и посмотреть.

Как вы думаете, Пучи лает на Mario Kart Tour? Хотели бы вы, чтобы он участвовал в гонках в MK8D? дайте нам знать.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.