Home » Пьер и В/д Ваарт хвалят «безусловно самого креативного» игрока «Аякса»: «Ментально очень сильный»

Пьер и В/д Ваарт хвалят «безусловно самого креативного» игрока «Аякса»: «Ментально очень сильный»

Том Рофекамп 23:52 10.03.2024

Последнее обновление: 23:55 10.03.2024

С творческой точки зрения «Аякс» выступил очень плохо в воскресенье против «Фортуны Ситтард». Таблица NOS Studio Voetbal с этим согласна. Пьер ван Хоэйдонк лишь видел, как Кеннет Тейлор немного избежал спортивного недуга. Рафаэль ван дер Ваарт считает, что это особенно хорошо, учитывая критику, которую полузащитнику пришлось пережить в последнее время. «Не забывайте: он действительно свистел», — сказал Ван дер Ваарт.

Когда дело доходит до «Аякса», в воскресенье на первый план выходит отсутствие креатива. Ван Хойдонк хочет упомянуть Тейлора как положительное исключение.

«Это тот, кто выделялся», — говорит бывший нападающий. «На самом деле я думаю, что он лучше играет в атаке, чем в роли одного из шестерок».

Поэтому ван Хоэйдонк будет придерживаться Тейлора как одного из замаскированных игроков на фланге. «Он обладает способностями забивать, в том числе и потому, что всегда появляется в штрафной. У этого мальчика хорошая техника, он смотрит вперед, и сегодня (воскресенье, ред.) он был, безусловно, самым креативным человеком на поле».

Ван дер Ваарт присоединяется к своему собеседнику. «Я с вами согласен, и не забывайте: он действительно свистел», — добавляет бывший игрок «Аякса». «Думаю, то, что ты возвращаешься вот так, морально очень сильно. Я сам это испытал. Ты потом думаешь: давай я поиграю в выездные игры, тогда меня это не будет беспокоить».

«Но против «Астон Виллы», против «Утрехта», против «Будё» — это здорово», — говорит Ван дер Ваарт. В любом случае цифры говорят в пользу аналитика. Из шести своих голов в этом сезоне Тейлор забил половину в последних пяти играх. Джон ван ‘т Шип использовал свою новую систему 5-2-2-1 на протяжении четырех игр.

Read more:  Сильный снегопад в воскресенье, вероятно, существенно повлияет на поездки, предупреждает Министерство окружающей среды Канады

Для Тейлора зарезервировано место как «левый номер 10». С этой позиции он открыл счет рано утром в воскресенье. Чтобы соответствовать результативности прошлого сезона, ему еще нужно трижды забить гол. Затем Тейлор закончил с девятью голами и четырьмя передачами в 44 матчах во всех соревнованиях.

Еще новости

Больше спортивных новостей

1

1515

Аякс

9209 фанатов

ИгрокиПозицияВтПолный выбор: страница клуба «Аякс».

План

Полученные результаты

Все матчи: страница клуба «Аякс». 508784

2 вентилятора

Полузащитник, 21 год


2024-03-10 22:52:00


1710142416
#Пьер #Вд #Ваарт #хвалят #безусловно #самого #креативного #игрока #Аякса #Ментально #очень #сильный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.