Home » Сильный снегопад в воскресенье, вероятно, существенно повлияет на поездки, предупреждает Министерство окружающей среды Канады

Сильный снегопад в воскресенье, вероятно, существенно повлияет на поездки, предупреждает Министерство окружающей среды Канады

Содержание статьи

Министерство окружающей среды Канады выпустило предупреждение о снегопаде, поскольку в воскресенье днем ​​ожидается скопление снегопада от 15 до 20 см с ограниченной видимостью.

Перед утром воскресенья существует риск ледяного дождя, за которым после полудня воскресенья и до вечера воскресенья последует сильный снегопад, при этом возможна максимальная скорость снегопада от двух до четырех сантиметров в час.

Содержание статьи

«Снег, по прогнозам, начнется в воскресенье днем. Ожидается, что снег усилится в воскресенье вечером, а затем продолжится до вечера воскресенья, а затем перейдет в несколько ливней в понедельник утром», — предупредила Министерство окружающей среды Канады.

Содержание статьи

«Ожидается, что путешествия окажут существенное влияние, и людям рекомендуется следить за будущими прогнозами для получения более подробной информации. Быстро накапливающийся снег может затруднить передвижение по некоторым местам. В сильный снегопад видимость может внезапно ухудшиться. Такие поверхности, как шоссе, дороги, пешеходные дорожки и парковки, могут стать трудными для передвижения из-за скопления снега».

Между тем, городские власти призывают жителей проявлять осторожность в выходные дни, поскольку инспекторы дорог и парковок контролируют транспортную сеть, и говорят, что расчистка всего снега может занять много времени.

«Как только начнется накопление, бригады будут работать над расчисткой и обработкой тротуаров, приоритетных дорог и нашей зимней велосипедной сети в соответствии с утвержденными советом стандартами качества технического обслуживания», — сказал Квентин Левеск, городской директор по дорогам и парковкам, в своем заявлении. .

«Мы просим проявить терпение, поскольку операции могут занять больше времени, чем обычно, поскольку ожидается, что снег будет мокрым и тяжелым, а бригады приспосабливаются к изменяющимся погодным условиям».

Похожие истории

Наш веб-сайт – это место для получения самых последних новостей, поэтому обязательно добавьте нашу домашнюю страницу в закладки и Подпишитесь на нашу рассылку чтобы мы могли держать вас в курсе.

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2023-12-02 22:01:07


1701610102
#Сильный #снегопад #воскресенье #вероятно #существенно #повлияет #на #поездки #предупреждает #Министерство #окружающей #среды #Канады

Read more:  Азию ждут худшие экономические перспективы за полвека, предупреждает Всемирный банк

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.