Home » Пьер Пуальевр защищает премьер-министра Альберты Смита в отношении трансгендерной политики

Пьер Пуальевр защищает премьер-министра Альберты Смита в отношении трансгендерной политики

Лидер консерваторов Пьер Пуальевр во вторник защищал премьер-министра Альберты Даниэль Смит и ее подход к проблемам трансгендеров, заявив, что либеральное правительство и средства массовой информации демонизировали ее за политику, которая дала бы родителям больше права голоса в отношении своих детей.

Выступая перед журналистами на пресс-конференции по поводу угона автомобилей в Монреале, Пуалиевр заявил, что либеральное правительство «распространяет дезинформацию» о предложении Смита.

«Если вы держите это расплывчато и фактически воздерживаетесь от описания политики, проводимой премьер-министром Смитом, вы думаете, что можете исказить ее и исказить консерваторов», – сказал он.

«Именно это сделал Джастин Трюдо. Вы заметили, что Трюдо не привел ни одного примера какой-либо политики, выдвинутой премьер-министром Смитом, с которой он лично не согласен, потому что он не хочет конкретизировать это. Он и вы. хотят распространять дезинформацию, чтобы демонизировать премьер-министра Смита и родителей”, – добавил Пуальевр, обращаясь к репортеру, задавшему вопрос.

Пуальевр заявил, что Трюдо и его министрам необходимо «выступить».

«Он должен позволить родителям воспитывать детей и позволить провинциям управлять школами и больницами», – сказал он.

На вопрос репортера, может ли эта политика на самом деле ограничить права родителей, которые поддерживают стремление своих детей к смене пола, Пуалиевр ответил: «Нет».

СМОТРЕТЬ: Дебаты о трансгендерной политике Альберты «искажают мнение консерваторов», говорит Пуалиевр

Дебаты вокруг трансгендерной политики Альберты «искажают мнение консерваторов», говорит Пуалиевр

Лидер консерваторов Пьер Пуальевр говорит, что премьер-министр Джастин Трюдо торгует дезинформацией, чтобы «демонизировать» премьер-министра Альберты Даниэль Смит за предложенную ею политику в области гендерно-подтверждающего ухода.

Трюдо на прошлой неделе осудил то, что он назвал «политикой Смита против ЛГБТ», и заявил, что такие действия усугубят проблемы психического здоровья и суицидальные мысли среди молодых людей, борющихся с гендерной дисфорией.

Read more:  Северная Корея испытала еще 2 ракеты, поскольку США отправили авианосец

Министр занятости Рэнди Буассонно, гей, более конкретно высказался о том, против чего выступает либеральное правительство.

Ссылаясь на предлагаемую политику, согласно которой дети-трансгендеры Альберты в возрасте 15 лет и младше должны получать согласие родителей на использование предпочитаемых ими имен и местоимений в школе, Буассонно заявил в понедельник, что Смит намерен «вынудить детей выйти из туалета до того, как многие из них будут готовы». “

Он сказал, что ребенка не следует заставлять раскрывать свою гендерную идентичность родителю, который его не поддерживает.

«Обязав, чтобы школы выгоняли детей из туалетов до того, как многие из них будут готовы, она лишает некоторых молодых людей безопасного пространства», — сказал Буассонно.

«Запретить юным ЛГБТК2 детям быть теми, кем они являются, подвергает опасности жизни».

СМОТРЕТЬ: Переход Альберты к гендерно-подтверждающей медицинской помощи — это политика «в американском стиле», говорит Буассонно

По словам Буассонно, шаг Альберты в отношении гендерно-подтверждающей помощи — это политика «в американском стиле».

Депутат от либеральной партии Альберты Рэнди Буассонно выступил против новой политики Альберты в отношении гендерно-подтверждающей помощи и призвал консерваторов не говорить об этой проблеме, заявив, что «молчание — это соучастие».

Пуалиевр предположил, что федеральное правительство и средства массовой информации уклоняются от обсуждения других политических мер Смита, касающихся деликатных медицинских решений, которые стали громоотводом для дебатов в Канаде и США. к югу от границы.

Смит обещает запретить так называемые «верхние» и «нижние» операции для несовершеннолетних в возрасте 17 лет и младше — практика, которая очень редка в Канаде, поскольку она противоречит принципам Всемирной профессиональной ассоциации здоровья трансгендеров (WPATH). стандарты ухода.

Смит также хочет ограничить применение блокаторов полового созревания и гормональной терапии для детей до 15 лет.

Read more:  Сэр Алекс делает «неудачное» заявление Рэшфорда, когда он исправляет вопрос репортера «Манчестер Юнайтед»

Премьер представил эту политику как способ защитить молодых людей, которые могут пожалеть о том, что в спешке приняли судьбоносные решения.

Смит также пытается не допускать транс-женщин и девочек к женскому спорту, и эта политика, по ее словам, мотивирована безопасностью и справедливостью.

СМОТРЕТЬ: Премьер-министр Смит защищает предложенную новую гендерную политику во время визита в Оттаву

Премьер Смит защищает предложенную новую гендерную политику во время визита в Оттаву

Премьер-министр Альберты Даниэль Смит, посещающая Оттаву для открытия нового провинциального офиса, говорит, что запланированные ею изменения в политике в отношении гендерной идентичности являются частью «дебатов, которые нам необходимо провести».

ЛГБТК-группы, транс-защитники и Медицинская ассоциация Альбертысреди многих других, осудили эту политику как нарушение конституционных прав трансгендеров.

Некоторые медицинские работники также утверждают, что ограничение приема блокаторов и гормонов может иметь последствия для молодых людей, страдающих дисфорией.

«Это прямая атака на транс-молодежь», — сказал доктор Тед Яблонски, семейный врач из Калгари, специализирующийся на уходе за трансгендерами. «Это нападение на их медицинское обслуживание.

«Нет никаких медицинских показаний, позволяющих вводить какие-либо ограничения. У нас есть очень хорошие рекомендации по управлению транс-молодежью».

Канадское педиатрическое общество (CPS) сказал что «медицинские вмешательства, подтверждающие гендер, могут быть важным компонентом комплексного ухода» за некоторыми трансгендерными или гендерно разнообразными подростками.

CPS, ссылаясь на прошлые научные исследования, заявила, что доступ к блокаторам полового созревания «был связан с более низкими шансами суицидальных мыслей на протяжении всей жизни».

Он сказал, что эти препараты не следует назначать до наступления полового созревания по медицинским причинам, но также и потому, что процесс полового созревания является «важным опытом, благодаря которому молодые люди могут обрести более четкое понимание своей гендерной идентичности».

Read more:  Последняя война на Украине: мирный план Китая испорчен его поддержкой России, заявляют западные чиновники

В CPS утверждают, что гендерно-подтверждающая гормональная терапия, которая, по их словам, производит обратимые и необратимые изменениятакже следует предоставлять только молодым людям, которые «демонстрируют способность понимать и ценить как преимущества, так и риски этих лекарств, учитывая их глубокие эффекты».

2024-02-06 17:26:35


1707243051
#Пьер #Пуальевр #защищает #премьерминистра #Альберты #Смита #отношении #трансгендерной #политики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.