Home » Сэр Алекс делает «неудачное» заявление Рэшфорда, когда он исправляет вопрос репортера «Манчестер Юнайтед»

Сэр Алекс делает «неудачное» заявление Рэшфорда, когда он исправляет вопрос репортера «Манчестер Юнайтед»

Сэр Алекс Фергюсон исправил вопрос репортера после того, как «Манчестер Юнайтед» завоевал свой первый трофей под руководством Эрика тен Хага в воскресенье, и объяснил, как результативная форма Маркуса Рэшфорда подчеркивает «неудачную» реальность для его бывшего клуба.

Ферги присутствовала на «Уэмбли» в роли Каземиро и Рашфорд забил голы в первом тайме за «Юнайтед», когда они обыграли «Ньюкасл» со счетом 2: 0 и выиграли Кубок Карабао.

Отраженный удар Рэшфорда стал его 25-м голом в сезоне, и после игры Фергюсона спросили, видел ли он сейчас другого нападающего в такой же хорошей форме, как Рэшфорд.

Поправляя репортера, Фергюсон сказал: «Ну, я не думаю, что он нападающий. Он работает с левой стороны, что фантастично. Его завершение всегда хорошо, он сдерживает удары, что действительно важно.

«Он в отличной форме, и, к сожалению, для нас он является основным источником голов, нам не помешал бы еще один. Но он это делает».

Рэшфорд работал как слева, так и через центр под руководством Тен Хага в этом сезоне, но, поскольку «Юнайтед» склонен вкладывать большие деньги в нового нападающего в ближайшем будущем, игрок сборной Англии, скорее всего, придет из фланга в основном составе.

В декабре Рэшфорд сказал, что ему нравится играть разные роли в зависимости от соперника.

Рэшфорд сказал Prime Video: «Я думаю, это зависит от оппозиции, от личности, против которой вы играете.

«Чаще всего я предпочитаю играть слева, но если есть слабость в центре или есть определенный игрок, которого я чувствую, что могу использовать, мне нравится иметь свободу двигаться и делать это».


ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Победители и проигравшие в Премьер-лиге: разочарование «Ливерпуля», Поттер, Коуди, Грасия, «Шпоры» и Эду (ушли)

Read more:  Владелец Vice и материнской платы подает заявление о банкротстве

Фергюсон, выигравший 13 титулов в Премьер-лиге в качестве тренера «Юнайтед», остался в восторге, когда Тен Хаг поднял свой первый трофей с клубом всего за девять месяцев.

Он сказал: «Юнайтед основан на успехе, и он идет правильным путем. Подписания были действительно хорошими, это было важно, и он держит клуб в своих руках. Что для него очень много.

«Когда вы приходите в «Юнайтед», вы пытаетесь сразу же начать хорошо, и у него это хорошо получается. У него действительно есть.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.