Home » «Пэйсерс» разорвали «Нетс», поскольку угасающие надежды на плей-ин потерпели еще один удар

ИНДИАНАПОЛИС – Тонкие надежды «Нетс» на игру в игре могут закончиться еще до того, как закончится эта поездка.

«Нетс» не столько проиграли «Пэйсерс» со счетом 121–100 перед матчем «Гейнбридж Филдхаус» со счетом 17 009, сколько перевернулись, когда дела пошли плохо.

Снова.

Останавливаться если ты слышал это раньше.

Микал Бриджес (справа) и Эндрю Нембхард борются за свободный мяч во время поражения «Нетс» от «Пэйсерс» со счетом 121–100. Тревор Рушковски-USA TODAY Sports

Лидируя большую часть первого тайма и отставая всего 70-68 в середине третьего, «Нетс» капитулировали.

Они пропустили девять безответных очков и отстали на целых 27 в четвертом.

«Мы должны посмотреть на себя, посмотреть фильм. Выздоравливайте», — сказал Деннис Шредер. «Я устал говорить об одном и том же. Нам просто нужно сделать это и выиграть несколько игр».

— Мы тоже пытаемся это выяснить, чувак. Мы просто обязаны это сделать. Если они побегут, мы не сможем просто держать головы опущенными. Нам просто нужно продолжать бороться», — сказал Микал Бриджес. «Просто нужно играть усердно все 48. Нельзя просто удерживать энергию четверть или половину. Тебе просто нужно играть усердно все 48».

Это становится редкостью для «Нетс» (26-41), которые упустили возможность отыграться от «Атланты» в погоне за последним местом для игры на Востоке.

Они отстали от «Ястребов» на 3,5 игры, несмотря на то, что последние проиграли три раза подряд.

«Нетс» проиграли четыре из пяти в этом сезоне из шести игр, который заканчивается в воскресенье против «Шпор» в Остине, штат Техас.

Им остается только надеяться, что к тому времени они найдут коллективную выдержку.

Паскаль Сиакам, набравший рекордные в игре 28 очков, забивает Ника Клэкстона (слева) и Дориана Финни-Смита во время поражения «Нетс». Тревор Рушковски-USA TODAY Sports

Но вид Шредера и Кэма Джонсона на площадке ближе к концу этого избиения, которые ведут длительную беседу тет-а-тет в поисках ответов, подразумевает, что это может быть трудный вопрос.

Read more:  Ранее отклоненный, теперь выбранный PSSI для участия в Кубке AFF 2022 г.

«Ищем решения и способы решения того, что беспокоит нас в течение долгого времени, и как мы можем с этим справиться, потому что в конце концов это зависит от нас», — сказал Джонсон. «У нас был хороший разговор об этом, [but] разговоры ничего не значат, если мы не вводим вещи в игру. Но мы должны решить эту проблему».

Что их беспокоит, так это то, что промахи разрушают их защиту. А в субботу, как только начался забег «Пэйсерс», они отказались от плана игры, который работал в первом тайме, и начали играть в геройский мяч.

Кэм Томас набрал 22 очка и установил рекорд в карьере, сделав восемь подборов.

Но Бриджес набрал всего семь очков при 1 из 8 бросков.

Паскаль Сиакам набрал 28 очков и 11 подборов за «Индиану», которая обогнала «Нетс» по краске с ошеломляющим отрывом 82–42.

Тайриз Халибертон, набравший 14 очков, обыграл Дориана Финни-Смита во время поражения «Нетс». Тревор Рушковски-USA TODAY Sports

«Нетс» фактически лидировали раньше.

После того, как Тайриз Халибертон нашел Аарона Несмита из-за простоя во время игры и преимущества «Пэйсерс» со счетом 9–7, «Нетс» продолжили игру со счетом 11–2.

Трехочковый Джонсона завершил рывок и вывел «Нетс» вперед со счетом 18-11.

«Нетсит» лидировали большую часть тайма, но «Индиана» продолжала отступать, пока, наконец, не вырвалась вперед. Трехочковый Несмита с правого угла вывел «Пэйсерс» вперед со счетом 46–44 с 4:42 до конца второй четверти.

Так продолжалось до тех пор, пока Халибертон не отыграл промах Шредера, а Несмит и один сделали счет 57-53 незадолго до антракта.

«Нетс» отставали на двойку к перерыву, и счет все еще был 70–68 после данка Ника Клэкстона, прежде чем они окончательно потеряли контакт.

Read more:  Выжившие Ларри Нассара подали в суд на штат Мичиган из-за предполагаемых «секретных решений» о раскрытии документов

«Нетс» набрали девять очков без ответа и больше никогда не бросали вызов.

Халибертон нашел центрового Майлза Тернера, чтобы дать данк, и завершил блиц за 4:38 до конца третьего матча.

После того, как Джонсон сделал данк, но увидел, что Несмит заблокировал его, это превратилось в яркий момент, идущий в другую сторону.

Халибертон сделал пас без взгляда на Оби Топпина и сделал обратный данк, который увеличил счет «Пэйсерс» до 83-70.

Дефицит с опозданием увеличился до 27.

«Нам просто приходится делать все сложные вещи, и нам приходится делать это снова и снова и снова. Мы сделали это в первом тайме: баскетбол был прекрасен. Затем во втором тайме мы перешли к баскетболу ISO, и это то, что мы получим, когда перейдем к баскетболу ISO», – сказал временный главный тренер Кевин Олли. «Вы должны доверять своим товарищам по команде. Вы должны делать правильные игры. Ты должен следовать нашему плану игры».