Home » Пэйтм передышка! Бернштейн дает сигнал «превзойти»; целевая цена акции 600 рупий

Пэйтм передышка! Бернштейн дает сигнал «превзойти»; целевая цена акции 600 рупий

Иностранная брокерская компания Bernstein в субботу заявила, что действия Резервного банка Индии, похоже, сосредоточены на Оплата Payments Bank и не может нарушать работу других функций Paytm.

Продолжение торговых операций через платежные банки, не относящиеся к Paytm, рассматривается как важный позитивный момент, поскольку иностранная брокерская компания предложила «высший» опцион на акции с целевой ценой в 600 рупий.

В своем оптимистичном сценарии Macquarie недавно учла 25-процентное снижение доходов от дистрибуции Paytm по сравнению с 60-65 процентами в базовом сценарии. «Это явно предполагает партнерство и ограниченное сокращение масштабов со стороны партнеров-кредиторов. Кроме того, наш расход денежных средств снизится до 25 процентов против 50 процентов в нашем базовом сценарии. Это подразумевает оценку в 540 рупий против 275 рупий в нашем базовом сценарии». оно сказало.

Отчет Бернштейна появился после того, как долгожданный FAQ RBI по Paytm намекнул, что Paytm QR, Soundbox, Card Machine продолжит работать после 15 марта. Различные сервисы UPI в рамках финтех-технологий также продолжат работу после крайнего срока 15 марта.

Paytm в пятницу заявила, что стала партнером Axis Bank для проведения торговых платежей. Компания выпустила пресс-релиз, в котором говорится, что One97 Communications перевела свой узловой счет в Axis Bank через целевой депозитный счет, который она открыла у него.

Перенос узлового счета в Axis Bank обеспечит бесперебойные расчеты с торговцами, как и раньше, говорится в сообщении One97 Communications.

По данным One97 Communications, материнская компания Paytm, Paytm QR, Soundbox и карточного автомата продолжит бесперебойно работать для всех своих торговых партнеров. Кроме того, Резервный банк Индии (RBI) подтвердил бесперебойную работу Paytm QR, Soundbox и карточных автоматов после 15 марта.

Read more:  Прибыль Toyota выросла на 78% в прошлом квартале

По данным Paytm, продавцам, чьи транзакции с фондами связаны с любым банковским счетом, кроме Paytm Payments Bank, не нужно беспокоиться о сбоях.

2024-02-17 15:19:00


1708188302
#Пэйтм #передышка #Бернштейн #дает #сигнал #превзойти #целевая #цена #акции #рупий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.