Home » «Пэтриотс» обменяли Мак Джонса в «Ягуарс», чтобы завершить трехлетнюю карьеру

«Пэтриотс» обменяли Мак Джонса в «Ягуарс», чтобы завершить трехлетнюю карьеру

Возвращения Мака Джонса в Патриоты не будет.

Согласно многочисленным сообщениям, Джонс был обменян в воскресенье в «Ягуарс» на выбор в конце драфта.

Обмен не может стать официальным до начала нового года лиги в среду.

Это знаменует конец разочаровывающий трехлетний период для Джонса в качестве стартового защитника «Патриотов», идущего по пятам за Кэмом Ньютоном и живущего в огромной тени Тома Брэйди.

«Патриоты» обменивают Мака Джонса в «Ягуары». Гетти Изображения

После того, как Джонс был выбран под общим 15-м номером (и выбран пятым квотербеком) на драфте 2021 года, Джонс пошел со счетом 18–24, сделав 46 и 36 тачдаунов, что привело «Патриотов» к выходу в плей-офф в качестве новичка, прежде чем он несколько раз был заменен на скамейку запасных. последние два года для Бэйли Заппе.

Маловероятно, что присутствие Джонса удержало бы обновленных Патриотов от поиска нового стартового защитника в качестве свободного агента и/или на драфте.

Но теперь вакансия официально открыта, что может повлиять на планы Патриотов выбором под третьим номером и сделать это менее вероятным Гиганты могут перейти с шестого места. для Джейдена Дэниелса, Дрейка Мэй или Джей Джей Маккарти.

Полузащитник «Джайентс» Кайвон Тибодо увольняет защитника «Патриотов» Мака Джонса 26 ноября 2023 года. Чарльз Вензельберг/NY Post
«Патриоты» под руководством Билла Беличика несколько раз заменяли Мак Джонса на скамейку запасных в течение сезона 2023 года вместо Бэйли Заппе. Гетти Изображения

Сделка также определяет цену для Джетс, поскольку они пытаются обменять товарища, выбранного на драфте 2021 года Зака ​​Уилсона, чей трехлетний срок пребывания в должности оказался даже хуже, чем у Джонса.

Фактически, пять из 18 побед Джонса были одержаны над «Джетс».

По данным NFL Network, четыре команды были заинтересованы в обмене Джонса. Сможет ли кто-нибудь из остальных заняться преследованием Вильсона?

«Джетс» отдали Уилсона — бывшего игрока под вторым номером — и его агента. разрешение на поиск торговли.

Read more:  Последний старый добрый мальчик представляет Теннесси
Главный тренер «Новых Патриотов» Джерод Мэйо (справа) начнет все заново с новым защитником. USA TODAY Sports через Reuters Con

Трей Лэнс, выбранный под третьим номером в том же драфте, перед прошлым сезоном был обменян из «Форти Найнерс» в «Ковбои» на выбор в четвертом раунде.

Первым квотербеком, выбранным в этом печально известном первом раунде, стал новый товарищ Джонса по команде, профессиональный боулер Тревор Лоуренс.

У «Ягуаров» есть контракт с ветераном Си Джей Битхардом еще на один сезон, так что вполне возможно, что он и Джонс будут бороться за второе место.

Некогда многообещающий сезон 2023 года для «Ягуаров» пошел под откос, когда Лоуренс повредил лодыжку, а затем плечо, что привело к финишу со счетом 1–5 и пропуску в плей-офф.

«Ягуарс» наверняка откажутся от опциона Джонса на пятый год на 2025 год стоимостью 23,3 миллиона долларов к крайнему сроку в мае, что сделает его свободным агентом в следующем межсезонье.

Джонс играл в школьный футбол в школе Боллс в Джексонвилле.

2024-03-10 15:19:15


1710086582
#Пэтриотс #обменяли #Мак #Джонса #Ягуарс #чтобы #завершить #трехлетнюю #карьеру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.