Home » Пюи-де-Дом, единственный департамент, затронутый испытанием на ограничение мощности.

Пюи-де-Дом, единственный департамент, затронутый испытанием на ограничение мощности.

Испытание предусматривает ограничение мощности 3 кВА в течение максимум двух часов подряд. Хорошие картинки / stock.adobe.com

Постановление, регламентирующее внедрение этой системы, было опубликовано 30 декабря.

После более чем трехмесячных обсуждений эксперименты ограничение электрической мощности для некоторых лиц наконец-то есть свой указ. Текст был наконец опубликован 30 декабря. Чтобы избежать «отключения электроэнергии», правительство и управляющий электросетями уже более года активизировали инициативы, начиная от трезвость энергоэффективности, включая меры по ограничению потребления для предприятий. Отныне отдельные лица также могут беспокоиться, если тест будет окончательным и при необходимости.

Действительно, спустя 18 месяцев и первые опасения по поводу способности Франции удовлетворить свои потребности в электроэнергии ситуация изменилась. Производство атомной электроэнергииЭДФ подскочила с 279 тераватт-часов (ТВтч) в 2022 году до более чем 300 ТВтч в этом году. Кроме того, уровень плотин гидроэлектростанций находится на самом высоком уровне. Что касается потребления, сообщения о необходимости быть более трезвыми и уделять приоритетное внимание энергоэффективности принесли свои плоды: в период с 2022 по 2023 год снижение составило более 10%. Наконец, умеренные температуры помогают ограничить потребление. Хотя более прохладные недели могут изменить ситуацию.

Если бы всех существующих мер было недостаточно, люди могли бы столкнуться с ограниченным доступом к электроэнергии мощностью не менее 3 киловольт-ампер (кВА), достаточной для зажигания лампочки, электрического обогревателя и подзарядки смартфона. Для каждого клиента продолжительность данного ограничения не будет превышать двух часов подряд. «Управляющий общественной электрораспределительной сетью не применяет ограничение на отбор к точкам поставки бытовых потребителей, идентифицированных как пациенты с высоким жизненным риском.«, — уточняется в указе. Частные лица будут проинформированы по почте, а их поставщики – по электронной почте. К этому указу прилагается остановился ограничив рамки эксперимента только департаментом Пюи-де-Дом.

2024-01-03 13:10:59


1704289924
#ПюидеДом #единственный #департамент #затронутый #испытанием #на #ограничение #мощности

Read more:  Бухгалтерская фирма сделала ложные заявления перед инвестицией в 500 000 евро, как слышит суд – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.