Home » Пятеро полицейских отправлены в тюрьму за смерть сталкера Transmilenio

Пятеро полицейских отправлены в тюрьму за смерть сталкера Transmilenio

Пятеро полицейских, причастных к гибели Хуан Пабло Гонсалеспредполагаемое лицо, ответственное за жестокое обращение с несовершеннолетним на станции La Castellana Transmilenio в начале этого месяца.

Убийство, к которому причастны офицеры в форме, было зафиксировано 6 ноября, после того как Гонсалес был арестован и передан в УРИ Мост Арандагде, по данным прокуратурыОни передали его другим заключенным.

(Также читайте: Видео показывает, что полицейские позволили бы избить предполагаемого обидчика Transmilenio.)

«Доказательства указывают на то, что Гонсалес Гомес был насильно доставлен несколькими заключенными в ванную, где они побрили его наголо и систематически избивали в течение как минимум 27 минут. По мнению Института Юридическая медицина и судебная медицинапричиной смерти стала тяжелая политравма, вызвавшая острую дыхательную недостаточность”, – сообщили в прокуратуре.

Проведенное расследование позволило установить, что обвиняемые по данному делу они бы упустили функции своего положения и «не вмешались и не предотвратили насильственную реакцию против жертвы». За эти действия им были предъявлены обвинения в пытках и убийстве при отягчающих обстоятельствах.

Читайте также

Указаны Байрон Арли Гонсалес Мартинес, Брайан Умберто Монтеалегре Ангарита, Владимир Санчес Тарасона, Брайан Андрес Марин Товар и Химер Эдуардо Бланко Лопес, которые, согласно Столичная полиция Боготыбыли отделены от своих позиций, как только был произведен захват.

Read more:  Бесстрашный полицейский в Простржено! боюсь попробовать овощи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.