Home » Пять быстрых попаданий с первого дня первых тестов в Перте, когда Дэвид Уорнер причиняет боль неряшливому Пакистану

Пять быстрых попаданий с первого дня первых тестов в Перте, когда Дэвид Уорнер причиняет боль неряшливому Пакистану

Дэвид Уорнер делает жест только для своих критиков, Усман Хаваджа делает заявление, а Пакистан борется на поле боя, в то время как Австралия уверенно начинает серию.

Австралийцы завершили первый день со счетом 5-346 и контролировали игру против туристов, которые упустили несколько моментов на глазах у 16 ​​259 болельщиков на стадионе Перт.

Вот пять быстрых результатов первого дня серии тестов.

1. (первое) падение ужасов в Пакистане

Пакистанский полевой игрок Абдулла Шафиик пропускает мяч во время теста против Австралии.(В комплекте: Seven Network.)

Проиграв жеребьевку и получив предложение сыграть в боулинг, Пакистану срочно понадобились калитки в первый же день, особенно потому, что Дэвид Уорнер отрывался в стиле Т20. лучше, чем бежать с мячом.

Поэтому, когда Усман Хаваджа, когда ему был 21 год, проехал верх над Аамиром Джамалом, Пакистан, должно быть, вздохнул с облегчением.

Однако Абдулла Шафик, вернувшийся с первого промаха, отказался от Хаваджи в откровенно комедийной манере.

Даже зрители, привыкшие весь год наблюдать за игрой West Coast Eagles, ожидали, что 24-летний игрок добьется успеха.

Однако пакистанец, открывающий игру, в решающий момент отвернулся, раскрыл руки, мяч попал ему в грудь и на четыре удара отскочил от его бутсы.

Хаваджа в конечном итоге выбыл всего за 41 очко, так что ошибка стоила всего 20 дополнительных ранов. Но психологический удар был гораздо более разрушительным.

2. Празднование «замалчивания» Дэвида Уорнера

Дэвид Уорнер указывает битой

Дэвид Уорнер заставил своих критиков замолчать.(Изображение AAP: Ричард Уэйнрайт)

После всей критики и всех дюймов в колонках Дэвид Уорнер всегда собирался выиграть еще одно тестовое столетие, чтобы отправить бормочущих критиков обратно на свои клавиатуры.

Read more:  Тысячи голых людей на пляже Сиднея против рака кожи | За рубежом

Это не всегда было красиво: играть и промахиваться, когда мяч качался в самом начале, но с самого начала игра была агрессивной.

Уорнер прошел 50 с точностью лучше, чем пробег, и вскоре после этого оказался на спине после того, как нанес массивную шестерку назад через прекрасную ногу.

После обеда он замедлился, поскольку пакистанские боулеры ужесточили свою линию, увеличивая количество игр и промахов, но переправил мяч через овраг и достиг своего 26-го столетия испытаний, прежде чем отпраздновать это рычанием, фирменным прыжком, а затем… чем-то еще.

Он поднес руку к губам, а затем резко поднял ее и прочь.

Возможно, это был жест, направленный на то, чтобы заставить его критиков замолчать, но из-за громоздких перчаток и не совсем идеальной мимики это выглядело скорее так, будто он затянулся.

«Критика будет, но вы должны это принять, но нет лучшего способа заставить их замолчать, чем выставить на доску баллы», – сказал он телекомпаниям за чаем.

3. Еще одно шокирующее падение

Пакистанский полевой игрок Хуррам Шахзад пропускает мяч во время теста против Австралии.

Пакистанский полевой игрок Хуррам Шахзад пропускает мяч во время теста против Австралии.(В комплекте: Seven Network.)

Уорнер достиг своего столетия, головы пакистанцев пакивали. Туристам нужно было что-то, что их зажгло.

Вместо этого это была еще одна шокирующая ошибка, которая им дорого обошлась.

Уорнер подтолкнул Агу Салмана к дополнительному прикрытию, но не смог этого сделать и отправил мяч прямо Хурраму Шахзаду.

Шахзад отступил, поднял руки, а затем увидел, как мяч пролетел над его головой, прошел сквозь руки, прежде чем удосужился прыгнуть.

У Уорнера на тот момент было 105 очков — он сделал еще 59 пробежек, прежде чем выбыл из игры.

Read more:  Кентукки имеет «нулевой шанс» переманить Дэна Херли из Калифорнийского университета в Коннектикуте

4. Заявление Усмана Хаваджи

Усман Хаваджа с черной повязкой перед первым днем ​​первого теста против Пакистана в Перте.

Усман Хаваджа носит черную повязку перед игрой в первый день в Перте.(Getty Images: Пол Кейн)

После того, как МУС заявил, что Усману Хавадже не разрешили комментировать конфликт между Израилем и Газой, написав на его ботинках во время испытания надпись «Все жизни равны», Австралийская звезда заявила, что подчинится, но позже будет оспорить решение.

Тем временем Хаваджа, один из двух мужчин-мусульман, игравших в тестовый крикет за Австралию, заклеил скотчем надпись на своих туфлях и надел черную повязку, отбивая мяч в первый день.

ICC позволяет игрокам носить черные повязки на руку в случае личной утраты, например смерти близкого человека, но существует прецедент, когда игроки в крикет использовали черные повязки для политических заявлений.

На чемпионате мира 2003 года Генри Олонга и Энди Флауер из Зимбабве носили их, чтобы «оплакать смерть демократии в Зимбабве» после того, как к власти пришла администрация Роберта Мугабе.

ICC признал, что это четкое политическое заявление технически противоречит правилам, но решил не предпринимать никаких действий против Флауэра и Олонги, вместо этого потребовав от них не носить нарукавные повязки до конца турнира. Они подчинились.

5. Еще один промах? Действительно?

Остановите меня, если у вас уже было это раньше, но Пакистан упустил основной шанс вытащить австралийского отбивающего.

2023-12-14 09:53:43


1702587138
#Пять #быстрых #попаданий #первого #дня #первых #тестов #Перте #когда #Дэвид #Уорнер #причиняет #боль #неряшливому #Пакистану

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.