Home » Пять быстрых попаданий — ужасный вылет Кейна Уильямсона, Стив Смит — одна из четырех уток во второй день первого теста

Пять быстрых попаданий — ужасный вылет Кейна Уильямсона, Стив Смит — одна из четырех уток во второй день первого теста

После медленной и стабильной игры первого дня в столице Новой Зеландии, второй день прошел в спешке.

«Блэк Кэпс» изо всех сил пытались взять одну калитку, в то время как Австралия разорвала все 10 в двойном быстром времени и даже успела добавить игрока в команду уток.

Вот пять быстрых результатов второго дня первого теста в Веллингтоне.

1. Идеальное партнерство из десяти калиток в Австралии

Кэмерон Грин и Джош Хэзлвуд переживали нападение Новой Зеландии.(Getty Images: Хаген Хопкинс)

Направляясь в бассейновый резерв на второй день, Новая Зеландия надеялась довольно быстро завершить австралийскую подачу.

Таким образом, они были бы в ярости от того, как все обернулось, поскольку Кэмерон Грин и Джош Хэзлвуд высмеяли атаку хозяина с помощью потрясающего партнерства на десятой калитке, которое доминировало в утренней сессии.

Несмотря на отказ от одиночных игр в течение первого часа, Грин продолжал показывать табло, нанося несколько мощных ударов через канат, чтобы превзойти свой предыдущий наивысший результат в тесте – 114.

Партнерство преодолело 50 очков всего за 62 мяча. Вскоре после выпивки это стало лучшим товариществом в подаче.

Затем Грин пробился на первый тест Test 150, общее количество австралийцев превысило 350, а Хэзлвуд развил свою работу, играя кавер-драйвы, напоминающие винтажный Мэтью Хейден.

Можно только представить разочарование, которое испытали домашние боулеры, когда партнерству исполнилось столетие – всего лишь в 28-й раз, когда десятая калитка привела к столетнему партнерству в Тестах.

Итоговый результат в 116 стал рекордным для десятого партнерства в тестах против Новой Зеландии и четвертым по величине для Австралии за все время, но мучения пары от атаки киви были еще более неприятны из-за того факта, что игра неуклонно отклонялась в сторону. от хозяев после напряженных и боевых усилий в первый день.

Read more:  Кто из заложников все еще остался в секторе Газа?

2. Выезд из-за крушения поезда стоит черных кепок.

Митчелл Старк вздрагивает, когда пни падают, а Кейн Уильямсон вылезает из складки позади него.

Кейн Уильямсон был фарсационно выбит из-за утки с двумя мячами.(Getty Images: Хаген Хопкинс)

Значительный процент зрителей Basin Reserve прибыл бы на второй день в надежде увидеть биту Кейна Уильямсона. И, честно говоря, у них всех был такой шанс. На два мяча.

Его недолгое пребывание было намного хуже из-за манеры его увольнения, досадного проигрыша, из которого ни он, ни его партнер по отбиванию Уилл Янг не вышли без вины.

Уильямсон отправил свой второй мяч прямо Марнусу Лабушани в середине поля и отправился в опрометчивый забег. Он также решил бежать по той же стороне поля, что и Янг, и в момент паники пара шагнула в одном направлении и столкнулась грудью.

Боулер Митчелл Старк попал под перекрестный огонь и вздрогнул, когда отбивающие за его спиной приготовили еду. При первом просмотре могло показаться, что Старк внес свой вклад в эту путаницу, но он был всего лишь невинным свидетелем.

Со своей стороны, Лабушань полностью взорвал пни, и нет никакой гарантии, что Уильямсон добился бы успеха, даже если бы он не врезался в своего товарища по команде. Все это превратило то, что и без того было разочаровывающей уткой, в абсолютную катастрофу для Уильямсона и Новой Зеландии.

3. Калитки в сгустках

Митч Марш поднимает палец вверх и бежит за калиткой.

Митчелл Марш празднует ворота на второй день в Basin Reserve.(Getty Images: Хаген Хопкинс)

Новой Зеландии пришлось пережить более короткую среднюю сессию, и ей крайне необходим период стабильности, чтобы вернуть некоторый импульс в игру.

Если не считать двух коротких очередей, новозеландцы неплохо справились с этой задачей. К сожалению, эти два коротких всплеска почти полностью уничтожили их подачу еще до того, как она началась.

Read more:  Собаки убили оленя в Осломарке – призывает всех соблюдать ограничения на поводки – NRK Норвегия – Обзор новостей из разных уголков страны

Том Лэтэм, Уильямсон и Рачин Равиндра упали, не добавив ни одной попытки, а примерно через час Новая Зеландия проиграла Дэрилу Митчеллу и Уиллу Янгу в последовательных мячах. В результате «Блэк Кэпс» пошатнулись со счетом 5–29 и отстали на несколько миль.

После чаепития после чаепития снова нанес удар кучка калиток. Новая Зеландия потеряла Тома Бланделла и Скотта Кугглейна в том же Натане Лайоне – в третий раз за подачу Новая Зеландия потеряла несколько калиток из-за отсутствия пробежек.

4. Удар окупается

Том Бланделл отбивает мяч

Том Бланделл помог начать контратаку новозеландцев.(Getty Images: Хаген Хопкинс)

На оживленном поле, которым, несомненно, является эта колода Basin Reserve, большинство игроков, отбивающих, пытались закопаться и выжить, чтобы создать подачу.

Это не часто срабатывало.

Тем не менее, те, кто был готов немного сыграть в свои броски, получили немало радости: от Митча Марша (40 из 39 в первый день) до Кэмерона Грина (174 при показателе ударов 63,27) в австралийских подачах, вплоть до Киви на второй день.

Том Бланделл и Гленн Филлипс превосходно контратаковали с того момента, как они встретились со счетом 5–29, пройдя свое партнерство из 50 раундов лучше, чем мяч, прежде чем Бланделл отправился в Лион.

Филлипс продолжил свой путь, забив 50 из 43 мячей, когда к нему присоединился Мэтт Генри, который не собирался уходить без боя, забив четыре шестерки в своей подаче из 42 при всего 34 мячах.

5. Смит присоединяется к стае уток

Стив Смит ходит, опустив голову.

Стив Смит присоединился к команде Duck поздно вечером на второй день.(Getty Images: Хаген Хопкинс)

У этой группы уток очень много названий.

2024-03-01 06:05:12


1709281868
#Пять #быстрых #попаданий #ужасный #вылет #Кейна #Уильямсона #Стив #Смит #одна #из #четырех #уток #во #второй #день #первого #теста

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.