Home » Пять быстрых ударов: Кэмерон Грин выходит вперед, Митч Марш наносит удар, а Марнус Лабушань снова спотыкается.

Пять быстрых ударов: Кэмерон Грин выходит вперед, Митч Марш наносит удар, а Марнус Лабушань снова спотыкается.

У австралийских отбивающих был трудный день открытия в Basin Reserve, но пара выдающихся выступлений помогла туристам добиться приличного результата.

Вот пять быстрых результатов с первого дня первого теста в Веллингтоне.

1. Грин заявляет о своих правах

Из всех австралийских отбивающих Кэмерон Грин, вероятно, пришел в эту серию под наибольшим давлением, пытаясь удержать свое место.

Кэмерон Грин расправил плечи перед чаем.(Getty Images: Хаген Хопкинс)

Поскольку задавались вопросы о его пригодности для выполнения работы в качестве четвертого номера в Австралии, Грину требовалась сильная игра, чтобы убедить сомневающихся – и его самого – что он справится с этой задачей. И поскольку его товарищи по команде проигрывали ему в Basin Reserve, его команде тоже требовалась такая сильная игра.

Грин выдержал вызов, приняв несколько ударов по корпусу, но приложив все усилия, чтобы привести свою команду к довольно приличному результату.

В течение первых 50 заездов Грин не был на пике своих свободных и мощных результатов, но он продемонстрировал решимость, которая до сих пор не всегда характеризовала его карьеру в тестах.

Но поздно вечером, когда к нему присоединился хвост и казалось, что подача иссякла, Грин увеличил темп и проложил себе путь к прорывному столетию, доведя свою вторую половину столетия всего за 46 мячей.

Его первая тестовая тонна в Индии была впечатляющей, но это похоже на становление человека. Новый четвертый номер сборной Австралии вытащил свою команду из трясины и вернул ее в игру.

Read more:  Групповое изнасилование в Hockey Canada: предполагаемая жертва 2018 года нарушает молчание

2. Медленно не подходит Марнусу

Марнус Лабушань смотрит в землю

Марнус Лабушань сделал всего одну пробежку из 27 мячей, прежде чем отстал.(Getty Images: Хаген Хопкинс)

В мире, где мы привыкли видеть странные подачи Марнуса Лабушаня, третий номер сыграл еще один блайнд в Basin Reserve.

Когда он отстал и забил 27 мячей 1, Лабушань проиграл свой четвертый однозначный результат в тесте подряд.

Фактически, в своих последних пяти тестовых подачах с тех пор, как он забил подряд полтонны против Пакистана в Сиднее, житель Квинсленда набрал всего 20 очков, и это снижение свидетельствует об общей тенденции в его тестовой карьере.

При показателе забастовок 3,70 эта попытка в Basin Reserve была самым медленным показателем результативности в тестовой карьере Лабушаня среди всех подач, в которых он не был уволен из-за утки.

Хотя в последние годы для Лабушани это не редкость.

В прошлом году против Индии в Ахмедабаде он забил 3 из 20 мячей, а против Англии на «Овале» он боролся за 82 мяча, прежде чем был удален из-за 9 — подача, которая длилась почти два часа.

Затем, в начале этого сезона, он забил 2 мяча из 18 во второй возможности против Пакистана в Перте.

По правде говоря, это лето не было для Лабушани особенно успешным.

В среднем он набирает 25,22 за 11 подач всего с тремя 50-ми, что против среднего показателя за карьеру 50,20.

У Лабушани только один тестовый век после теста день-ночь в Аделаиде против Вест-Индии в 2022 году — 36 подач назад.

3. Марш вкратце делает все простым

Митч Марш улыбается, когда мяч убегает от него

Митч Марш сделал так, чтобы между обедом и чаем все было легко.(Getty Images: Хаген Хопкинс)

Митч Марш вышел в середину с Австралией в небольшой дыре со счетом 4-89 после быстрых калиток Усмана Хаваджи и Трэвиса Хэда.

Read more:  Мир бейсбола ошеломлен тем, что «Ангелы» обыграли Скалистые горы – Sportsnet.ca

Это, в сочетании с ледяной скоростью набора очков, создавало впечатление, что Новая Зеландия находится на вершине.

Как оказалось, всего лишь пара взмахов битой Бизона положили этому конец.

В то время как ни одному другому австралийскому отбивающему не удавалось достичь показателя выше 44 пробежек на 100 мячей, Марш вышел и совершил 39 пробежек за 36 мячей перед чаем с помощью множества бросков в стиле Т20 и роскошных ударов по земле.

Он сделал зеленоватую подачу, которая заставила всех остальных осторожно подталкивать или цепляться изо всех сил, похожей на дорогу в Карачи.

Тем не менее, подход с высоким риском привел к тому, что капитан австралийской Т20 попал в беду вскоре после чая, выполнив бросок и упав на 40.

4. Острая смола сеет хаос

Когда перед началом испытаний укрытие было откинуто, зеленый оттенок поля и влага от ночного дождя сделали выбор в пользу первого удара легким делом – аплодисменты, которыми приветствовалось это решение толпы в Basin Reserve, помогли подтвердить это. .

И несмотря на то, что Новая Зеландия перед обедом взяла только одну калитку, решение, похоже, было оправдано, поскольку за пределами палубы было много движений швов.

Кэмерон Грин закрывает глаза, когда мяч приближается к решетке его шлема.

Кэмерон Грин потрясен коротким мячом.(АП: Керри Маршалл)

Однако потребовались еще две сессии, прежде чем презентация действительно ожила.

Грин получил сильный удар по бицепсу мячом, который пролетел мимо Уилла О’Рурка.

Алекс Кэри тоже был засыпан перчатками и корпусом, другие поставки поднялись на дыбы и оставили ныряющего Тома Бланделла покачивающим головой, когда мимо него пролетели прощания к границе.

5. Массовка выполняет тяжелую работу

В тесте с потенциально низкими баллами Новая Зеландия будет корить себя за благотворительный боулинг.

Read more:  «Абсолютная трагедия»: гонка на водных лыжах на реке Мюррей отменена после смерти шестого участника за 18 лет | Австралия спорт

По большей части «киви-киви» весь день жаждали денег, но в тот странный случай, когда они потеряли свой радар, это дорого обошлось на табло.

Тридцать статистов в первый день тестов – это тяжело для любой команды, и затруднительное положение Австралии было бы намного хуже, если бы не эти штрафные заезды.

Большинство из них составляли Уайдз, и колонна прощаний не похожа на Бланделла, хотя, справедливости ради, судьи не были к нему добры в течение всего дня.

Спортивный контент, который заставит задуматься… или позволит не делать этого. Информационный бюллетень доставляется каждую пятницу.

2024-02-29 06:09:42


1709205086
#Пять #быстрых #ударов #Кэмерон #Грин #выходит #вперед #Митч #Марш #наносит #удар #Марнус #Лабушань #снова #спотыкается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.