Home » Пять величайших игр в истории футбола Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе против Колорадо

Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дэйв Болл увольняет защитника «Колорадо» Джоэла Клатта во время четвертой четверти на стадионе «Фолсом Филд» 6 сентября 2003 года.

(Джек Демпси/Ассошиэйтед Пресс)

Карл ДорреллТренерский дебют тренера в его альма-матер дал болельщикам “Брюинз” почувствовать, что должно было произойти: консервативное нападение, несвоевременные ошибки и разочарование. Защитник Мэтт Мур выбыл из игры из-за травмы колена в конце первой четверти, уступив место Дрю Олсону.

Джастин Медлок пропустил мяч с игры на 35 ярдов в третьей четверти, что стало решающим моментом в напряженной игре.

Наконец, защита Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе не смогла провести необходимую игру, сохраняя преимущество 14-10 за пять минут до конца игры. Защитник «Колорадо» Джоэл Клатт прогнал свою команду на 63 ярда менее чем за три минуты во время поездки, которая закончилась пасом приземления на шесть ярдов Джо Клопфенштайну.

Нападение Доррелла не смогло отразить контратаку в течение последних 2 минут 15 секунд, а последние четыре передачи Олсона остались незавершенными.

Доррелл установит рекорд 35-27 в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, что достаточно для Колорадо, чтобы нанять его перед сезоном 2020 года. Этот период прошел не так хорошо: Доррелл играл за «Баффало» со счетом 8–15 в сезоне 2020–22.