Home » Пять ключевых приоритетов туристического направления G20, одобренные всеми странами-членами

Пять ключевых приоритетов туристического направления G20, одобренные всеми странами-членами

По словам официальных лиц, пять ключевых приоритетов туристического трека G20, включая зеленый туризм, цифровизацию и управление направлениями, были одобрены всеми странами группы для устойчивого, устойчивого и инклюзивного роста в этом секторе.

Дорожная карта и план действий Гоа, а также министерский итоговый документ были опубликованы в конце министерской встречи G20 в среду. Заседанию предшествовала встреча Рабочей группы по туризму.

«Встреча министров туризма G20 успешно завершилась в Гоа. Решительная поддержка пяти ключевых взаимосвязанных приоритетов устойчивого, устойчивого и инклюзивного туризма», — позже написало в Твиттере министерство туризма Союза. В министерской встрече приняли участие около 130 делегатов из таких стран, как США, Великобритания, Испания, ЮАР, Россия, Маврикий, Австралия, Сингапур, Южная Корея, Индонезия, Нигерия, Оман, Нидерланды, Бангладеш и ведущих международных организаций. .

Делегатов приветствовал премьер-министр Нарендра Моди посредством записанного видеообращения, в котором он приветствовал их в «Невероятной Индии».

Официальные источники сообщили, что члены пришли к широкому консенсусу в отношении Дорожной карты и Плана действий Гоа, а также министерского коммюнике.

Министерство туризма Союза Г. Кишан Редди также обратилась к делегатам перед началом обсуждения. «Оба результата встречи рабочей группы G20 по туризму были одобрены делегацией G20», — сказал он.

Позже он написал в Твиттере: «Пять взаимосвязанных ключевых приоритетов направления туризма G20: зеленый туризм, оцифровка, управление направлениями, навыки и туристические ММСП были одобрены всеми странами G20 для достижения устойчивого, устойчивого и инклюзивного туризма». Между тем, несколько По словам официальных лиц, в кулуарах встречи состоялись двусторонние переговоры, в том числе с США, Бразилией, Нидерландами и Саудовской Аравией.

«Государственный министр по туризму Шрипад Йессо Найк провел двустороннюю встречу с Брайаном Биллом, директором Национального управления путешествий и туризма Соединенных Штатов Америки, в кулуарах четвертой рабочей группы по туризму и встречи на уровне министров», — говорится в сообщении министерства туризма Индии. .

Они провели плодотворные дискуссии по широкому кругу тем, включая обмен данными, инвестиции и передачу знаний. Стороны договорились институционализировать механизмы для повышения квалификации профессионалов индустрии гостеприимства, говорится в сообщении.

Read more:  Украина станет членом НАТО, когда выполнит предпосылки

Найк также провел встречу с Эдуардо Узиэлем, послом Бразилии в Индии, в кулуарах рабочей группы по туризму и встречи министров, сообщило министерство туризма Союза.

«В ходе переговоров был сделан акцент на активном культурном обмене, который сыграл важную роль в укреплении отношений. Посол поздравил Индию с ее руководством и согласился сотрудничать во взаимных рекламных мерах», — написал он в Твиттере.

Наик также провел встречу с Михиэлем Свирсом, заместителем генерального директора Министерства экономики и климатической политики Нидерландов.

«Стороны высоко оценили руководящую роль Индии в председательстве в G20 и обсуждения, проведенные в рамках рабочей группы по туризму Гоа», — написало министерство в Твиттере.

(Эта история не редактировалась сотрудниками Devdiscourse и автоматически генерируется из синдицированного канала.)

2023-06-22 03:37:01


1687408375
#Пять #ключевых #приоритетов #туристического #направления #G20 #одобренные #всеми #странамичленами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.