Home » Пять сделок НБА с крайним сроком обмена, которые мы хотели бы увидеть, включая блокбастер «Никс-Хит»

Пять сделок НБА с крайним сроком обмена, которые мы хотели бы увидеть, включая блокбастер «Никс-Хит»

Крайний срок торгов НБА в четверг в 15:00 по восточному времени быстро приближается, и Джейк Фишер из Yahoo Sports рассказывает нам об этом. последняя болтовня со всей лигипоэтому я здесь, чтобы запустить эту мельницу слухов в действие.

Вот несколько сделок, которые я хотел бы увидеть, с парой оговорок: 1) каждая сделка должна создавать настоящего претендента, и 2) это сделки. я хотелось бы видеть, а не то, что может случиться (или что ты думаю, принесет пользу твой команда).

Один из них – Большой игрок «Мемфис Гриззлис» Ксавье Тиллман переходит в «Бостон Селтикс» — произошло до того, как мы нажали на публикацию, так что, по крайней мере, мы знаем, что я не совсем не в себе (по крайней мере, когда дело касается сделок в НБА). Вот оно …


«Лейкерс» — самый дальний соперник на периферии. если ты все еще веришь в Голден Стэйт Уорриорзтак что вы можете подумать, что им больше всего нужна помощь, хотя у них есть два участника Матча звезд, один из которых Леброн Джеймс.

Есть реальные вопросы о том, как тяжело бремя Энтони Дэвис и 39-летний Джеймс может провести четыре раунда плей-офф, так что давайте им немного поможем, и кто лучше двух лучших ролевых игроков 3-и-D в игре. Финни-Смит в этом сезоне вернулся к точности бросков с трехочковой дистанции более 38%, а способность Брауна как владеть мячом, так и двигаться без него компенсирует его двухлетнее снижение дальности игры.

Хотя Браун и Финни-Смит могли бы дать слово Джеймсу и Остин Ривз Чтобы обойти Дэвиса в пик-н-ролле, существующее трио неприкасаемых «Лейкерс» создаст столько же широких бросков для пары игроков с проверенным характером в плей-офф. Браун был ключом к Денвер Наггетсв прошлом сезоне, и Финни-Смит был огнеметчиком на Даллас Маверикспоездка на финал Западной конференции 2022 года.

И представьте себе защиту, которую возглавляет Дэвис, в которой Браун и Финни-Смит находятся по периметру, а Джеймс бродит на полной скорости. Этого достаточно, чтобы вернуть «Лейкерс» элитный статус, даже если целью станет Ривз.

Достаточно ли получают «Рэпторс» и «Нетс» взамен?

Торонто получает Рассела, который все еще может иметь некоторую ценность в следующем сезоне, незащищенный выбор в первом раунде от Лейкерс в 2029 году (жемчужина короны) и Уайтхеда, 19-летнего игрока, выбранного в первом раунде Бруклина, который недавно перенес операцию в конце сезона. на левой голени. Если в какой-то момент отдать Рассела другому пику, это может увеличить прибыль Паскаль, мне очень жаль до четырех игроков первого раунда, лучший из которых может выйти из «Лейкерс».

Read more:  Энтони Эдвардс из Timberwolves раскритиковал игроков НБА, которые отдыхают в регулярном сезоне: «Просто играй, чувак»

Тем временем «Бруклин» меняет свой неудачный выбор в первом раунде 2023 года (Уайтхед) на другого (Худ-Скифино) и добавляет что-то близкое к двум выборам в первом раунде, которые команда жаждет получить для Финни-Смита — защищенный лотереей обмен с «Лейкерс» в 2028 года и поздний выбор в первом раунде, скорее всего, от «Клипперс» или «Тандер» через «Рэпторс». Винсент — дополнительный бонус, своего рода суровый двусторонний защитник, который может хорошо вписаться в команду. Микал Бриджес.


НЬЮ-ЙОРК, НЬЮ-ЙОРК – 27 ЯНВАРЯ: Джимми Батлер № 22 из «Майами Хит» реагирует на матч против «Нью-Йорк Никс» во втором тайме в Мэдисон-Сквер-Гарден 27 января 2024 года в Нью-Йорке.  «Никс» победили «Хит» со счетом 125–109.  ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: Пользователь прямо признает и соглашается с тем, что, загружая и/или используя эту фотографию, Пользователь соглашается с условиями Лицензионного соглашения Getty Images.  (Фото Митчелла Леффа/Getty Images)
Джимми Батлер воссоединились с Томом Тибодо в Нью-Йорке? (Фото Митчелла Леффа/Getty Images)

Пэт Райли, возможно, скорее продаст свою душу, чем заключит эту сделку, но Никс не хватает одной звезды для серьезной борьбы за титули чтобы доставить их туда, я сильнее склоняюсь к маниакальной миссии главного тренера Тома Тибодо и дарю ему любимого сына — Батлера, хулигана, который следовал за Тибсом из Чикаго к Миннесота.

Я даже не могу представить, насколько напуганные противники могли войти в Мэдисон-Сквер-Гарден, и на них обрушилась волна Батлера. Джален Брансон, И Ануноби, Джош Харт и все остальные собаки, охраняющие задний двор Тибодо. Это нью-йоркская лихорадочная мечта и, возможно, кошмар Бостона. Вступите в бой с Батлером в этом здании без должного страха, и вы проиграете еще хуже, чем если бы вы пришли чертовски напуганными.

Зачем Хит заключила эту сделку? Батлер привел их к трем финалам Восточной конференции подряд, включая два финала НБА, но ему 34 года, и их показатель снова колеблется в районе 0,500. Впереди обрыв, и Майами, возможно, захочет выбраться из него до того, как Батлер выберет свой вариант игрока за 52,4 миллиона долларов на сезон 2025–26.

В ходе этого процесса «Хит» получит все, что им нужно, чтобы преследовать следующую суперзвезду «Майами» – незащищенные права на четыре выбора подряд в первом раунде, а также Рэндла, который, напоминаем вам, является двукратным игроком All-NBA.


Оклахома-Сити Тандер

Я не хочу слишком сильно связываться с Громом, поскольку их молодое ядро ​​готово бороться долгие годы. Чет Холмгрен во всех отношениях так хорош, как предполагал Оклахома-Сити. Джален Уильямс намного лучше, чем вы думали. И Шай Гилджес-Александр это так невероятно, как вы когда-либо могли себе представить.

Read more:  Превью игры: «Уорриорз» в «Миннесота Тимбервулвз» — 24.03.24

Они тоже чертовски глубоки. Лу Дорт – стойкий защитник в момент атаки. Кейсон Уоллес выглядит как еще одна жемчужина черновика. Джош ГиддиЕго высокая интенсивность использования и низкая эффективность немного неуместны, но он имеет ценность. Исайя Джо это оружие из глубины. Три человека почти даже не играет, и он молодец. Оклахома-Сити просто нуждается в большем размере.

Добавление Гаффорда не раскачает лодку. В среднем он делает дабл-дабл за 36 минут, реализуя 70% своих попыток с крайне ограниченного за всю карьеру диапазона. Что еще более важно, он набирает рекордные в карьере 2,1 блок-шота за игру, помимо этой статистики, при этом делая восемь бросков вокруг кольца за игру. У Гаффорда есть опыт работы в стартовом и резервном составе; он мог бы соответствовать размеру Холмгрена или заклинать его.

«Уизардс» терпят крах, поэтому сэкономить несколько миллионов и добавить два из 10 000 пиков OKC — легкая работа.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.


Это может породить двух претендентов, в зависимости от здоровья Джоэл Эмбиид и потолок в Далласе.

«Быкам» нужно перестать топтаться на месте и обменять своих парней. Кого они шутят? Зак Лавин получил травму в этом сезоне, что вывело его из игры и (теоретически) ограничило потенциал роста Чикаго, если он когда-либо был. Стоптание на месте только отсрочит неизбежный снос и, возможно, рискует получить худшую прибыль в дальнейшем.

ДеРозан может стать свободным агентом в конце сезона. Это плохо для «Буллз», которые могут потерять его просто так, и хорошо для «Сиксерс», которым этим летом придется сохранить гибкость потолка зарплат. Подбросьте два пика в диапазоне 25-45 и пару истекающих контрактов в пользу «Чикаго», и «Филадельфия» получит третьего звездного бомбардира, при условии, что Эмбиид восстановит колено перед плей-офф. ДеРозан может вызвать некоторые проблемы с пространством и защитой — ничего Тайриз Макси и здоровый Эмбиид не может прикрыться – но его средний результат 22-4-5 при самом низком уровне использования за десятилетие. ДеРозан — преступно недооцененный 34-летний баскетбольный профессионал, особенно по дешевке.

Read more:  Владелец Bills Пегула отрицает, что говорил, что чернокожие игроки «должны вернуться в Африку» | НФЛ

Тем временем Даллас забивает еще пару способных крыльев за команду. Лука Дончич, Кайри Ирвинг и Дерек Лайвли II.

На самом деле это недооценивает Карузо, который, возможно, станет самым желанным ролевым игроком в этот срок. Он защитник, который забивает с точностью более 40% при более чем четырех трехочковых попытках за ночь. 3. И. Д.

Досунму подавал исключительные надежды в качестве новичка, потерял уверенность в себе в прошлом сезоне и начинает ее восстанавливать в этом году. Его средние показатели 15-3-3 при 56/42/71 бросках в восьми играх с тех пор, как ЛаВин проиграл в этом сезоне. «Буллз» всегда отодвигали его на второй план, и он может оказаться в нужном месте в его карьере. Он пробует оборону и может наносить открытые удары, которые должен исходить от Дончича.

В свою очередь, «Буллз» получили Харди, двух пиков в первом раунде, включая ограниченную защиту от «Далласа», и того, что должно быть высококлассным игроком во втором раунде — и все это для нескольких игроков, которые, возможно, не входят в какие-либо долгосрочные планы.

Чикаго, вероятно, откажется Морристоже оставляя место для всегда веселого воссоединения близнецов в Далласе.


Вы наверняка спали на Данне.

Бывший игрок топ-10 практически не выходил из лиги последние три сезона, сыграв за это время 40 игр, после чего его дважды обменяли, один раз от него отказались и он подписал пять 10-дневных контрактов. В марте 2023 года он заключил контракт на оставшуюся часть сезона с «Ютой», где в 66 играх за 12 месяцев набирал в среднем 7,9 очка (51/43/75), 4,7 передачи, 3,4 подбора и 1,5 комбинированных перехватов и блок-шотов. 20,5 минут за игру.

Его игра и стрельба улучшились, как показывают цифры. Он научился лучше бить без мяча. И его защита так же хороша, как и всегда – абсолютный ужас для игроков, владеющих мячом противника.

Нет лучшего дешевого варианта для «Санз», которым от Данна не нужно ничего, кроме грязной работы. У них есть Кевин Дюран, Девин Букер и Брэдли Бил сделать все остальное. Им также нечего предложить, кроме минимального контракта и двух выборов во втором раунде, чего может быть достаточно, если только лига не перестанет спать с Данном.

2024-02-07 21:04:06


1707340712
#Пять #сделок #НБА #крайним #сроком #обмена #которые #мы #хотели #бы #увидеть #включая #блокбастер #НиксХит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.