Home » Пять учеников 11 класса привлечены к ответственности за сексуальное насилие над одноклассником в школе Нойда

Пять учеников 11 класса привлечены к ответственности за сексуальное насилие над одноклассником в школе Нойда

Полиция Нойды задержала пятерых мальчиков, обучающихся в 11 классе частной школы в Нойде, по обвинению в сексуальном насилии над одноклассником в помещении школы в пятницу, сообщили официальные лица.

В жалобе утверждалось, что девочка поссорилась с мальчиком из своего класса, когда они играли в игру. (Репрезентативное изображение)

По данным полиции, родители 16-летней девушки подали заявление в 39-й сектор полиции в пятницу вечером по поводу инцидента, произошедшего во второй половине дня того же дня.

«В жалобе утверждается, что девочка поссорилась с мальчиком из своего класса, когда они играли в игру. За это мальчик дал ей пощечину, а позже к ней присоединились четверо его друзей. Девушка также утверждала, что один из пяти мальчиков неподобающим образом прикасался к ней», — рассказал Раджниш Верма, помощник комиссара полиции-1 Нойды.

После инцидента об этом было доложено руководству и руководству школы, после чего родители девочки пришли в школу и подали жалобу на мальчиков в возрасте 16 лет директору, а также в полицию.

«На основании жалобы было зарегистрировано FIR по обвинениям в нападении, сексуальных домогательствах, умышленном оскорблении и преступном запугивании согласно Уголовному кодексу Индии в отношении пяти несовершеннолетних мальчиков», — сказал Верма.

Он добавил, что инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения школы.

«Обвинения, выдвинутые против студентов, расследуются полицией, после чего будут приняты дальнейшие юридические меры», – заявили в ACP.

Между тем, в официальном заявлении представители школы заявили: «Школа осведомлена о прискорбном инциденте в кампусе. Этот вопрос тщательно расследуется и решается».

Волнующие новости! Hindustan Times теперь на каналах WhatsApp Подпишитесь сегодня, нажав на ссылку, и будьте в курсе последних новостей! Кликните сюда!

2023-10-14 14:14:33


1697300069
#Пять #учеников #класса #привлечены #ответственности #за #сексуальное #насилие #над #одноклассником #школе #Нойда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.