Home » Работа Майка Томлина на посту главного тренера «Стилерс» надежна

Работа Майка Томлина на посту главного тренера «Стилерс» надежна

Гарантия трудоустройства Майка Томлина в наши дни стала предметом спекуляций в медиа-кругах, по крайней мере, среди тех, кому платят за высказывание мнений и болтовню на телевидении и в Интернете.

Несмотря на резюме, которое открывает ему путь в Кантон, и рекорд, который ставит его в один ряд с Чаком Ноллом и Биллом Кауэром в пантеоне великих тренеров «Питтсбург Стилерс», результаты прошлой недели, очевидно, спровоцировали своего рода национальный референдум по достоинству руководства Томлина. . Не заблуждайтесь: поражения от незадачливых «Аризоны Кардиналс» и безнадежных «Нью-Ингленд Пэтриотс» дома за пять дней были неприглядными пятнами, которые поставили под серьезное сомнение шансы «Питтсбурга» на выход в плей-офф. Они, безусловно, представляли собой низкую точку в долгом и выдающемся режиме Томлина.

Но любой, кто предположил бы, что этих неудач, в то время как франшиза все еще учится ориентироваться без будущего защитника Зала славы Бена Ротлисбергера, было бы достаточно, чтобы вызвать настоящие сомнения в семье Руни, не обращал на это внимания последние 50 лет или около того. Перспектива того, что работа Томлина окажется под угрозой, или идея о том, что он борется за свое тренерское выживание, – это не что иное, как чушь.

Среди тех, кто хорошо знает Руни или работал на эту группу владельцев, эту идею даже не стоит обсуждать. «Ни в коем случае», — сказал один человек в кругах НФЛ, очень близкий к Руни. “Без шансов.” (Он говорил на условиях анонимности, потому что не в состоянии говорить от их имени.) Кто-то еще, кто хорошо знаком с мыслями Руни о состоянии их франшизы, сказал: «Я был бы шокирован, шокирован, если бы они даже думали об этом. Майка Томлина не уволят».

Это не значит, что все хорошо для команды, которая внезапно стала 7-6, или что не будет проблем, которые нужно решать до того, как Томлин получит следующее продление контракта (вероятно, это произойдет в это межсезонье). В последние недели «Стилерс» не получают достаточного количества своих лучших игроков, и их медленный старт вызывает беспокойство в высших эшелонах организации. Кажущийся отказ более полно интегрировать динамичного раннинбека Джейлена Уоррена в нападение сбивает с толку многих игроков франшизы. Выбор Майка Салливана в наступательной игре на коротком расстоянии вызвал раздражение, особенно после поражения от «Патриотов», а лояльность Томлина бывшему координатору Мэтту Канаде стала еще одним головокружением. Но индивидуально и коллективно это не является основанием для увольнения в Питтсбурге.

Read more:  5 вопросов, которые нужно задать при поиске лучшего подрядчика по плаванию в Нэшвилле

В организации остаются вопросы по поводу развития квотербека Кенни Пикетта, выбранного “Стилерс” в первом раунде драфта 2022 года, поскольку нападение было омрачено проблемами на позиции координатора, а Пикетт сейчас восстанавливается после операции на лодыжке. Решения Томлина о найме подвергались сомнению внутри и за пределами организации, и вполне вероятно, что ему придется столкнуться с некоторыми проверками со стороны владельцев, чтобы определить более продуктивного координатора на 2024 год. (Насколько я слышал, шансы на то, что Салливан останется игроком в атаке в следующем сезоне, равны практически ноль после разгрома в прошлый четверг вечером, когда «Стилерс» набрали всего 264 ярда).

Руни так же хорошо, как и их фанаты, осознают засуху команды в плей-офф – ни одной победы в постсезоне с сезона 2016 года – и будут откровенные разговоры о том, что нужно улучшить, чтобы вернуть их в борьбу за Суперкубок. Но считать, что Томлин не участвует в этом процессе, означало бы сбрасывать со счетов поколения доказательств обратного, а также то, что остается явно прочными отношениями между владельцем и тренером «Питтсбурга» на протяжении последних 16 сезонов.

Несомненно, мы все еще услышим о волнениях среди фанатов «Стилерс» и растущем разочаровании в западной Пенсильвании. И, возможно, этот сезон уже ускользнул. Но если какая-либо семья владельцев и способна отстраниться от шума, довериться своему институциональному суждению и понять, что шансы найти человека, хотя бы близкого к столь же квалифицированному, как Томлин, невелики, то это именно она. И перспектива того, что первый проигрышный сезон Томлина будет стоить ему работы – если он действительно не сможет выиграть девять игр – несколько смехотворна.

Read more:  Лига чемпионов: добро пожаловать на Сан-Сиро, стадион вражеских братьев «Милана» и «Интера»

Салли Дженкинс: Судьи не ошиблись, когда «Чифс» разозлились, но хочет ли кто-нибудь этого?

Ожидайте множество фронт-офисов, готовых к перезагрузке

Большое внимание было уделено предстоящая тренерская карусель, причем до трети команд лиги, возможно, готовы заменить тренера, стартовавшего в этом сезоне. Но этот год обещает стать годом значительных перемен и во фронт-офисах.

Я беседовал с генеральным менеджером и несколькими другими руководителями о том, как складывается ситуация, и большинство из них наблюдали за одними и теми же ситуациями. Бронкос, как сообщалось ранее, рассматриваются конкурирующими руководителями как одна из выигрышных франшиз, в которой смена генерального директора не будет удивительной, поскольку тренер Шон Пэйтон более полно меняет организацию. Как и «Бронкос», «Викинги» изменили ход сезона после медленного старта, но я продолжаю слышать, что расстояние между тренером Кевином О'Коннеллом, который проделал огромную работу без Кирка Казинса и Джастина Джефферсона, увеличилось и заслужило награду. уважение собственности и генеральный менеджер Квеси Адофо-Менса.

«Если дело перерастет в перетягивание каната, победит главный тренер», — предсказал генеральный менеджер, с которым я разговаривал.

Остальная часть списка составлена ​​из команд, которые испытывают трудности.

Скромные Патриоты будут искать нового генерального менеджера, а также нового тренера. когда Билл Беличик уходит. «Рейдеры» работают под временным генеральным менеджером. Пантеры уже уволил своего тренера, и было бы обидно, если изменения Каролины не распространятся на ряды ГМ через несколько недель. «И то, и другое», — сказал один из руководителей отдела кадров, знакомый со многими людьми, которые будут участвовать в принятии этого решения. Семья Глейзеров ожидает найма нового тренера и генерального менеджера «Буканьерс», причем эта команда будет перестроена по мере того, как эра Тома Брэди отступит.

Том Телеско на протяжении десяти лет работал генеральным менеджером «Чарджерс», сменив множество тренеров, но в отрасли есть сильные ожидания, что команда будет искать нового тренера и генерального менеджера. Все три руководителя, которых я спрашивал о «Медведях», считали, что, даже если они в конечном итоге получат первый общий выбор из сделка, которую они заключили с ПантерамиНовый президент команды Кевин Уоррен серьезно рассмотрит возможность полной смены руководства и тренерского состава «Чикаго», если только матч плей-офф не сделает этот вопрос спорным. И на данный момент новый владелец Commanders Джош Харрис почти наверняка поддержал бы новую схему, в которой тренерская и кадровая стороны разделены, а это означает, что он будет искать как для тренера, так и для генерального менеджерапо словам этих руководителей.

Read more:  Пак Хён Сик волнует и вдохновляет на фан-встрече, посвященной делу

Заметки со всей лиги

Несмотря на всю недавнюю шумиху о том, что Джим Харбо находится на пороге еще одной новой сделки с Мичиганским университетом, люди в НФЛ на самом деле не верят, что его мысли о НФЛ могут положить конец. «Он очень хочет вернуться в НФЛ», — сказал генеральный менеджер. Вероятно, это приведет к тому, что он вернется в Анн-Арбор, но не стоит сбрасывать со счетов желания НФЛ. … Кажется сомнительным, что в сезоне произойдет увольнение еще одного тренера, но следите за Брэндоном Стейли из «Чарджерс» — особенно если его защита будет продолжать работать, а квотербек Джастин Герберт выбыл из игры в сезоне из-за операции на пальце. . … Если бы тренер «Кливленда» Кевин Стефански не сделал этого объявил Джо Флакко своим стартовым QB до конца сезона в этой раздевалке мог бы случиться мятеж. «Брауны» теперь снова являются законной командой для пасов в нижней части поля и, как и соперники по дивизиону «Бенгалс», сплотились вокруг резервного квотербека с агрессивным нападением, которое удерживает их в охоте за плей-офф.

1970-01-01 00:00:00


1702488720
#Работа #Майка #Томлина #на #посту #главного #тренера #Стилерс #надежна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.