Home » Пак Хён Сик волнует и вдохновляет на фан-встрече, посвященной делу

Пак Хён Сик волнует и вдохновляет на фан-встрече, посвященной делу

Пак Хён Сик — ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО PUBLICITY ASIA

Когда Пак Хён Сик объявил, что он вернется на Филиппины в третий раз, я ожидал, возможно, несправедливо, что он устроит шоу, которое подарит опыт, аналогичный его предыдущим встречам с фанатами.

Обеспокоенный, я начал просматривать галерею своего телефона и вспомнил воспоминания о его первом визите в 2017 году.

Но вот настал день выступления. Внутри Araneta Coliseum на большом экране появился трехминутный обратный отсчет, пробудив во мне предвкушение и надежду на что-то новое и уникальное.

В конце концов, они говорят: «Хорошие вещи бывают тройками».

Я и не подозревал, что вечер окажется намного большим, чем я надеялся: он будет наполнен сюрпризами, трогательными моментами и милыми откровениями о жизни корейского актера.

Четыре года ожидания

Верные последователи Хён Сика, которых он называет «SIKcrets», заполнили все заведение оглушительными криками, пока на экране крутился рекламный видеоролик. В нем актер, одетый в строгий черный костюм, был показан в офисной сцене. Он полез в ящик стола, вытащил филиппинский паспорт и очаровательно подмигнул толпе.

Наконец, Хён Сик вышел на сцену и поприветствовал своих филиппинских и международных поклонников. «Есть ли здесь люди, которые тоже были со мной четыре года назад?» он спросил.

Узнав, что присутствовали как новые, так и старые фанаты, он выразил свою благодарность, сказав: «Правда? Спасибо вам всем! Я очень скучаю по всем вам! Я сильно скучал по тебе!”

С момента своего актерского дебюта в 2011 году Пак Хён Сик появился в ряде корейских драматических сериалов: «Наследники» (2013), «Высшее общество» (2015), «Хваран: юноша-поэт-воин» (2016), «Хваран: юноша-поэт-воин» (2016). Сильная девочка Бон-сун» (2017), «Костюмы» (2018), «Счастье» (2021) и «Наша цветущая юность» (2023).

В 2022 году он появился на реалити-шоу «In the Soop: Friendcation» и отправился в четырехдневный отпуск с коллегами-артистами Пак Со Джуном, Чхве Ушиком, Peakboy и Ви из BTS. Он также порадовал своих поклонников, повторив свою роль Ан Мин Хёка в эпизодической роли в дораме «Сильная девочка Нам Сун» (2023).

Пак Хён Сик

Пак Хён Сик — ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО PUBLICITY ASIA

“Доктор Спад”

В настоящее время Хён Сик играет главную роль в сериале JBTC.Доктор Сламп», где он играет Ё Чжон У, знаменитого пластического хирурга, который оказался в самом тяжелом кризисе в своей жизни.

Read more:  Двойные убийства и многочисленные загадки: новый сериал Netflix по жестокому роману

В школьные годы Чон У преуспел в учебе, а затем учился в лучшей медицинской школе страны. Теперь, когда он стал известным профессионалом, его жизнь, кажется, движется в правильном направлении, пока не происходит загадочный несчастный случай со здоровьем.

С помощью переводчика Хён Сик поделился своим волнением по поводу проекта во время сегмента вопросов и ответов. «В Корее сейчас принято обсуждать выгорание и моменты спада в жизни. Сюжетная линия мне настолько знакома, что она заинтересовала меня, как только я прочитал сценарий. Я также хотел утешить всех вас», — сказал он.

«Доктор Сламп» также является своего рода воссоединением Хён Сика и актрисы Пак Шин Хе, с которой он снимался в сериале 2013 года «Наследники».

Несмотря на отсутствие совместных сцен в «Наследниках», Хён Сик в восторге от работы с Шин Хе в «Докторе спад». «Мне так весело работать с ней».

В сериале персонаж Хён Сика оказывается в опасности и сталкивается с неожиданными жизненными проблемами. На вопрос о том, как он преодолевает печаль, Хён Сик пошутил: «Разве это не проблема, если ты всегда счастлив? Еще пугает то, что я все время смеюсь, да?»

Он признался, что тоже «чувствует моменты одиночества, но в это время я провожу время со своими друзьями».

«Мы занимаемся подводным плаванием. Но в последнее время я также увлекся гольфом. Мне это очень нравится, потому что это требует от меня полной концентрации и не позволяет мне зацикливаться на своих проблемах. Вот как я преодолел эти мысли. Важно сосредоточиться или перефокусироваться на чем-то другом, чтобы не чувствовать себя очень подавленным».

Впечатляющий вокал

Одним из самых ярких моментов встречи с фанатами Хён Шика стали его впечатляющие певческие способности. Прежде чем стать актером, корейская звезда в возрасте 18 лет дебютировал в составе бойз-бэнда ZE:A в 2010 году.

А Хён Сик постарался продемонстрировать свой талант в живых выступлениях, порадовав поклонников песнями из своих предыдущих дорам, такими как «Bud» из «Нашей цветущей юности» и «Из-за тебя» из «Сильной женщины Бон Сун». Он также впечатлил публику каверами на «Off My Face» Джастина Бибера, «Every Moment of You» Сон Си Гёна и исполнением «Just Once» Джеймса Ингрэма.

Пак Хён Сик

Пак Хён Сик — ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО PUBLICITY ASIA

Не просто обычная фан-встреча

Азиатский тур Хён Сика, получивший название «SIKcret Time» в Маниле, ставший возможным благодаря Publicity Asia и MQ Live в партнерстве с P&Studio и Tonz Entertainment, был больше, чем просто типичная встреча фанатов.

Read more:  Имя или имя на работе?

Хотя мероприятие продемонстрировало игривую сторону Хён Сика посредством таких занятий, как джегичаги (игра, похожая на филиппинскую игру под названием сипа), пения с эффектами изменения голоса и веселого, беззаботного взаимодействия с фанатами, оно также послужило более глубокой цели.

Часть продаж билетов пойдет на пользу международной организации по защите прав детей Save the Children и ее усилиям по обеспечению непрерывного обучения, выживания и защиты филиппинских детей. Подписанные товары также будут проданы с аукциона, чтобы помочь собрать больше средств.

Умение вдохновлять

В детстве Хён Сик, как и многие из нас, мечтал о том, кем он хочет стать. «Когда я был молод, я очень хотел стать полицейским», — рассказал он. Однако, когда он стал старше, его цели стали более реалистичными. В какой-то момент он задумался о карьере адвоката в юридической сфере.

Но жизнь со всей ее непредсказуемостью и поворотами повела его по другому пути – в мир шоу-бизнеса. Размышляя об этом путешествии, он сказал: «Мне очень нравится то, где я сейчас нахожусь. Самый счастливый момент в моей жизни наступает прямо сейчас».

Это мнение нашло отклик у его поклонников, в том числе у Эшелл Роуз Дуян, члена Future Vision Home в городе Тагиг, одной из 12 организаций для людей с ограниченными возможностями, поддерживаемых организацией Save the Children.

Эшелл, которая родилась с нарушением зрения, рассказала о личной встрече с Хён Сиком и о том, как он вдохновил ее осуществить свои мечты.

«Он вдохновил меня, когда рассказал свою историю о своем желании стать полицейским в молодости», — сказала она. «Я мечтала стать моделью или стюардессой, но знаю, что с моим состоянием это может быть невозможно. Однако, как и Хён Сик-оппа, я хочу верить, что Бог устроит мне все самое лучшее».

Пак Хён Сик

Пак Хён Сик — ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО PUBLICITY ASIA

Идеально 100

Когда вечер подошел к концу, Хён Сик выразил благодарность своим страстным филиппинским фанатам, пообещав вернуться с еще более захватывающими проектами в будущем.

Read more:  Прогнозы скачек на понедельник, 17 октября 2022 г.

«Ты очень страстный, талага. Natuwa talaga ako, и ты даешь мне неисчерпаемый запас энергии, которую я могу доставить обратно в свой дом. Ты лучший!”

«Спустя четыре года, ngayon lang ako nakabalik. Огромное спасибо за всю вашу страсть и любовь. Я думаю, что вы все получили отличный отклик, когда посмотрели «Сильную девчонку До Бон-скоро». Я вижу, что вам действительно нравится эта дорама… А что касается «Доктора Слампа», огромное спасибо за вашу любовь. Искренне благодарю вас за все это».

«Теперь, когда я возвращаюсь в Корею, у меня будут проекты получше, так что сана-ма-интересно, кайо. Саламат по!» добавил Хён Сик, который оценил свой опыт в Маниле на 100 баллов.


Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

Несмотря на мои первоначальные опасения, Хён Сик с его яркой энергией и искренней признательностью, которая нашла отклик у фанатов, доказал, что хороших вещей действительно бывает три.

2024-03-01 00:15:00


1709245217
#Пак #Хён #Сик #волнует #вдохновляет #на #фанвстрече #посвященной #делу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.