Ханна Полинг
Звезда Огайо

Выдержки:

Хотя губернатор Огайо Майк ДеВайн, Агентство по охране окружающей среды и местные власти продолжают уверять жителей Огайо, что недавний мониторинг воздуха и анализы проб воды не выявили проблем с качеством воздуха или качеством воды в муниципальном водоснабжении Восточной Палестины после катастрофического крушения поезда в феврале. В-третьих, работники лесного хозяйства обнаружили, что животные умирают угрожающими темпами.

Источник сообщил Огайо Стар что ее муж, биолог дикой природы и консультант федерального лесного хозяйства, получил сотни звонков в воскресенье и понедельник от коллег, которые говорят, что работники лесного хозяйства нашли сотни мертвых животных в парках Огайо.

По ее словам, несколько лабораторий по всей стране получили образцы целых норок, оленей, лосей, червей и печени таких животных, и они обнаруживают запредельную токсичность.

«Эти высокотоксичные уровни являются точными химическими веществами, которые были выпущены из Восточной Палестины. Национальный лес Уэйн и Государственный лес Шони в Огайо находятся вниз по течению от Восточной Палестины и являются двумя парками, из которых взяты образцы», — сказала она. Звезда.

Полную статью читайте на The Ohio Star.

Смотрите также:

Поймите времена, которые мы сейчас переживаем

Синагога сатаны: почему пришло время покинуть корпоративную христианскую церковь

Духовная мудрость против естественного знания – почему сегодня так много обмана

Как определить, являетесь ли вы учеником Иисуса Христа или нет

Эпигенетика разоблачает дарвиновскую биологию как религию — ваша ДНК НЕ определяет ваше здоровье!

2023 год: исполнит ли Америка свое предназначение? Иисус Христос — единственный «сверхчеловек», которого мир когда-либо видел или когда-либо увидит

Что происходит, когда святой и праведный Бог злится? Уроки истории и пророк Иеремия

Самая важная правда о грядущем «новом мировом порядке», которую почти никто не обсуждает

Инсайдер разоблачает масонство как старейшую тайную религию в мире и люциферианские планы нового мирового порядка

Выявление люциферианских глобалистов, осуществляющих новый мировой порядок — кто такие «евреи»?

Read more:  Следующим предметом коллекционирования Numskull в Silent Hill станет 10-дюймовая статуя Хизер из Silent Hill 3.


Опубликовано 1 марта 2023 г.