Home » Равиндре на 63-м месте, а Новая Зеландия опережает Австралию на 149 на 3-й день 2-го теста по крикету | Крикет

Равиндре на 63-м месте, а Новая Зеландия опережает Австралию на 149 на 3-й день 2-го теста по крикету | Крикет

КРАЙСТЧЕРЧ, Новая Зеландия (AP) – Рачин Равиндра завершил свою вторую половину столетия в тестах, поскольку Новая Зеландия опередила Австралию со счетом 149 пробежек с семью калитками второго иннинга в руках во время обеда в воскресенье в третий день вторых тестов по крикету.

Изображение HT

Возобновив счет 134–2 после отставания на 94 пробега в первой возможности, Новая Зеландия к обеду достигла 243–3. Равиндра не выбыл на 63-м месте, а Дэрил Митчелл – на 42-м.

Hindustan Times — ваш самый быстрый источник последних новостей! Прочитай сейчас.

Единственной калиткой, упавшей на утренней сессии, была калитка ночного игрока с битой Тома Лэтэма.

Лэтэм возобновил игру со счетом 65, а Равиндра – 11. Он улучшил свой результат до 73, когда выбыл в шестом овере дня.

Капитан Пэт Камминс обошел калитку и заставил мяч откатиться обратно в Лэтэм, который прошел между битой и подушечкой, вызвав лишь небольшую апелляцию со стороны Австралии. Хранитель калитки Алекс Кэри посоветовал Камминсу пересмотреть ситуацию, и повтор показал самые слабые внутренние края.

Лэтэм отбил более 4 часов (1–4) и в партнерстве с Кейном Уильямсоном (51) из 105 раундов во второй день помог Новой Зеландии сгладить дефицит.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Равиндра боролся за те 55 минут, которые он отбивал, прежде чем получил пень во второй день. Его часто избивали с пня, и Лэтэм принимал на себя большую часть удара.

Но Равиндра выглядел гораздо комфортнее в воскресенье и на третий день, который был более сухим и предлагал боулерам меньше возможностей. Он подавил любой импульс к движению, когда мяч был полон и находился рядом с культями, что было ахиллесовой пятой в его предыдущих подачах в серии.

Read more:  Чемпионат мира по крикету 2023 года стал крупнейшим чемпионатом за всю историю с 1 триллионом минут просмотра во всем мире.

Равиндра был на финише на 141 минуте, когда он прямо прогнал мяч от Митча Марша обратно мимо боулера на четыре. Он сделал 59 очков во второй возможности первого теста в Веллингтоне.

Митчеллу тоже было комфортно все утро. Он забил 70 мячей и забил четыре четверки и шестерку. Одна граница возникла в результате классического прикрытия, а его шестерка была поднята над серединой.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Австралийские боулеры будут иметь некоторую надежду перевернуть ситуацию в Новой Зеландии со вторым новым мячом, который должен состояться во втором овере следующей сессии.

Австралия выиграла первый тест из серии из двух тестов в Веллингтоне со счетом 172 пробега.

___

АП крикет:

Откройте мир преимуществ с HT! От информативных информационных бюллетеней до оповещений о новостях в режиме реального времени и персонализированной ленты новостей – все это здесь, на расстоянии одного клика! – Войдите сейчас!
Следите за всеми последними новостями о крикете, счетом в реальном времени по крикету и расписанием IPL 2024, обновлениями результатов матчей между Индией и Англией в реальном времени, а также расписанием крикета, WPL 2024 и другими соответствующими обновлениями на веб-сайте Hindustan Times и в приложениях.
2024-03-10 00:19:31


1710042873
#Равиндре #на #63м #месте #Новая #Зеландия #опережает #Австралию #на #на #3й #день #2го #теста #по #крикету #Крикет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.