Home » Рагаццони получает звание пловца недели по версии CCSA

Рагаццони получает звание пловца недели по версии CCSA

БУИС КРИК – Анжелика Рагаццони была названа женщиной-пловцом недели по версии CCSA после ее выступления в паре дуэлей на прошлой неделе в Гарднер-Уэбб и Университете Северной Каролины в Эшвилле. Рагаццони — первый верблюд, получивший награду в этом сезоне.

Первокурсник проплыл в общей сложности семь соревнований и финишировал первым или вторым в шести из этих гонок.

Рагаццони начала свой уик-энд с трех первых мест в командной победе на Гарднер-Уэбб. Она одержала пару личных побед в бегах на 100 и 200 метров со временем 56,87 и 2:04,46. Она завершила встречу, проплыв первый этап свободной эстафеты на 400 метров и разбив 53,71, что помогло «Верблюдам» занять первое место.

На следующий день уроженец Рима, Италия, трижды занял второе место в UNC Asheville. Рагаццони занял второе место как в комплексной эстафете из 400, так и в эстафете с 200 произвольными командами, а также занял второе место в личном зачете в группе из 50 человек со временем 27:30.

Кэмпбелл вернулся в строй в эту субботу дома, чтобы встретиться с Джорджией Саутерн. В субботу пройдут как встречи по повышению осведомленности о психическом здоровье, так и встречи по вопросам осведомленности о раке молочной железы. Встреча должна начаться в полдень в водном центре Джонсона.

Read more:  ЮАР-Ирландия: «Стад де Франс» откроется в 17:30 и будет транслировать матч Англия-Чили.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.