Home » Разведчик происхождения, Государство происхождения, Блюз Нового Южного Уэльса, Слухи о происхождении, Хаумоле Олакаутау, Предсказанная команда Блюза Джеффа Туви, новости

Разведчик происхождения, Государство происхождения, Блюз Нового Южного Уэльса, Слухи о происхождении, Хаумоле Олакаутау, Предсказанная команда Блюза Джеффа Туви, новости

Аарон Вудс уверен, что Мужественный гребец Хаумоле Олакау’тау не будет выглядеть неуместно на арене штата Нью-Южный Уэльс.

Между тем, легенда Мэнли Джефф Туви назвал свою прогнозируемую команду «Блюз» с некоторыми неожиданными включениями и исключениями.

Читайте ниже все последние новости о состоянии происхождения!

Смотрите каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

ЗАБАВНАЯ БЛЮЗОВАЯ КОМАНДА ТУВЕЯ

Легенда мужественности Джефф Туви весело назвал четырех игроков в качестве планов на случай непредвиденных обстоятельств в команде Нового Южного Уэльса, которую он назвал «гибкой».

Соведущий NRL360 Пол Кент сразу же спросил, «что здесь происходит», когда в среду вечером на экране вспыхнула предсказанная Туви команда «Блюз».

Туви назвал Джеймса Тедеско крайним защитником, Брайана То’о и Джоша Аддо-Карра на флангах, а Тома Трбоевича и Стивена Крайтона в центре.

Пока Горден Таллис смеялся над своей предсказанной командой, Туви нанес ответный удар и объяснил, почему четыре игрока были перечислены в алфавитном порядке за пределами стартовых 17.

«Не волнуйся, приятель, здесь, в Новом Южном Уэльсе, мы гибки, у меня много планов на случай непредвиденных обстоятельств», — сказал Туви.

«Я думаю, что задняя линия выбирается сама, но Том Трбоевич, я беспокоюсь о нем, он все еще немного травмирован, я думаю».

«Итак, у вас есть Латрелл Митчелл в 18 D, ваш четвертый 18-й игрок, и у вас есть Стивен Крайтон в центре, а не Латрелл», – сказал Кент.

«Никакого Латрелла, потому что мы перемещаем крайних защитников по всему цеху здесь, в центрах, и я думаю, что центровые — это специализированная позиция», — сказал Туви.

Read more:  МАТЧ «БЕШИКТАШ АНТАЛЬЯСПОР» в прямом эфире | В какое время и на каком канале будет транслироваться в прямом эфире матч Бешикташ – Антальяспор? - Горящие новости Бешикташа
Блюзовая команда Джеффа Туви из Нового Южного Уэльса с четырьмя готовыми планами на случай непредвиденных обстоятельств.Источник: ФОКС СПОРТ

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

обручи: Роль Латрелла в шокирующем перевороте в Уайтоне за 3,4 миллиона долларов; соперники пренебрежительно отозвались об Уокере

«СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ»: Смелая попытка регби Австралии переманить главную опору NRL

«СИТУАЦИЯ, В КОТОРОЙ МЫ НАХОДИМСЯ»: Босс Драконов раскрывает жестокие скрытые жертвы саги о Грифоне

ТРАНСФЕРНЫЙ ЦЕНТР: Расширение бампера Dolphins вручило «игровой автомат»

«Я думаю, что если нас будет двое, мы удвоим нашу неопытность, но я оставил Томми там, потому что я безумный мужественный трагик.

«Но опять же, если он ранен, я бы переместил Латрелла прямо туда».

Туви также включил флаера Rabbitohs Алекса Джонстона в качестве замены Аддо-Карра, который мог пропустить первую игру из-за травмы лодыжки, которая потребовала хирургического вмешательства.

Он также назвал защитника «Пантер» Дилана Эдвардса в качестве замены Тедеско на случай, если он будет исключен, и Лиама Мартина в качестве следующего человека, включенного в состав нападающих.

«Я не уверен… послушайте, мальчики, я говорю вам сейчас, что в той команде, которую я назвал, есть несколько травм, поэтому я просто хочу убедиться, что мы находимся на пике времени отбора», — сказал Туви.

«Прямо там сзади… не волнуйся, Горден, я здесь, чтобы запутать вас, квинслендцев».

MANLY BOLTER «ГОТОВ» К ПРОИСХОЖДЕНИЮ – WOODS

Недавно подписанный нападающий «Мэнли» Аарон Вудс считает, что его товарищ по команде Хаумоле Олакау’ату «определенно готов» к первой футболке «Нового Южного Уэльса».

Олакау’ату приступил к расчетам Origin на фоне звездного старта сезона в сочетании с опасениями по поводу травм действующего защитника Лиама Мартина и нападающего Rabbitohs в хорошей форме Кеона Колоаматанги.

Read more:  Чемпионат мира по регби: дети снова на поле, чтобы петь гимны… но без микрофона

Есть также знаки вопроса относительно доступности Ангуса Крайтона, который вернется за Петухами в эти выходные.

Форму Олакау’ату в этом сезоне трудно игнорировать, и 24-летний игрок играл каждую минуту в шести играх Мэнли, показывая 123 метра бега за игру, три перебора отборов и забив четыре попытки.

Понга вернется в раунд АНЗАК | 01:19

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Его сокрушительный удар по летчику Storm Джастину Оламу в прошлую пятницу до сих пор звучит в Brookvale Oval — хит, за который Вудс получил место в первом ряду.

«Он не просто тот большой форвард, который переезжает людей, он знает свою игру», — сказал Вудс. Сидней Морнинг Геральд.

«У него хорошие ракурсы, он хорошо говорит, и в обороне — удары, которые он совершает… что в тот вечер, вы никогда не увидите, как Джастина Олама бьют», — сказал Вудс Sydney Morning Herald.

«Я был на боковой линии и прекрасно это видел. Этот удар задал тон матчу.

«Я думал, что нас оштрафуют, потому что Джастин встал и был напуган, но это было просто из-за хлыстового удара».

Олакау’тау быстро укрепляется, чтобы быть названным в первой игре тренером “синих” Брэдом Фиттлером, когда он объявит состав через четыре недели.

2023-04-20 01:06:00


1681953884
#Разведчик #происхождения #Государство #происхождения #Блюз #Нового #Южного #Уэльса #Слухи #происхождении #Хаумоле #Олакаутау #Предсказанная #команда #Блюза #Джеффа #Туви #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.