Home » Развод Кевина Костнера и Кристин Баумгартнер завершен

Развод Кевина Костнера и Кристин Баумгартнер завершен

Согласно протоколам суда, поданным во вторник, судья заявил, что Кевин Костнер и его жена Кристин Баумгартнер, с которой они прожили почти два десятилетия, в настоящее время официально разведены.

Брак пары распался, и в пятницу оба стали одинокими.

Брак распался через девять месяцев после того, как Баумгартнер подала на развод, как показало решение, вынесенное в окружном суде Санта-Барбары.

В первые месяцы после расставания Костнер и Баумгартнер боролись в суде по поводу опеки над детьми и выплаты алиментов, и, похоже, их ждало спорное судебное разбирательство.

Но в сентябре они достигли мирового соглашения, которое позволило им избежать этого. Они будут иметь совместную опеку над своими сыновьями 15 и 16 лет и дочерью 13 лет.

В сентябре судья обязал Костнер выплачивать около 63 000 долларов в месяц в качестве алиментов после того, как она требовала около 175 000 долларов в месяц.

69-летний Костнер и 48-летний Баумгартнер, модель и дизайнер сумок, начали встречаться в 1998 году и поженились на его ранчо в Колорадо в 2004 году.

Это был второй брак для Костнера, обладательницы Оскара и Эмми звезды телесериала «Йеллоустоун» и таких фильмов, как «Танцы с волками», «Телохранитель» и «Бык Дарем».

У него также есть четверо взрослых детей от предыдущих отношений.

2024-02-21 02:15:07


1708504972
#Развод #Кевина #Костнера #Кристин #Баумгартнер #завершен

Read more:  Получите желаемые подарки ко Дню святого Валентина, отправив своему партнеру эти ссылки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.