Home » Развод Ника Кэннона и Мэрайи Кэри, возможно, не навсегда лишил романтические отношения со стола

Развод Ника Кэннона и Мэрайи Кэри, возможно, не навсегда лишил романтические отношения со стола

Ник Кэннон и раньше выражал свое восхищение Мэрайей Кэри, даже после их развода. В появлении на “Ток-шоу Hot Tee” В 2022 году Кэннон участвовал в игре под названием «Spin the Block», где ему нужно было сказать, сможет ли он возобновить роман с кем-либо из своих бывших. Когда настала его очередь говорить о Кэри, Кэннон сказал: «Конечно!»

«Я искренне уважаю отношения, в которых она была уже довольно долгое время», — сказал Кэннон, вероятно, имея в виду Брайана Танаку. Кэннон также похвалил Танаку за хорошее обращение со своими детьми. «Но да ладно. Это моя фантастическая любовь», — сказал Кэннон, возможно, намеренно упоминая песню Кэри «Fantasy». «Это тот, кого я всегда буду любить». Кэннон говорил о том, что он «настоящий романтик» и о своем взгляде на время. Он не видит в этом прямой линии (подразумевается, что он и Кэри могут снова оказаться вместе). «У меня никогда не будет такой любви, как с Мэрайей», — сказал Кэннон. «И я ценю это».

Однако он сказал, что воссоединение со старой любовью никогда не происходит так, как вы думаете. Кэннон не хотел бы возвращаться к Кэри, если бы это испортило их прошлое время, которое он назвал «сказкой». «Но если бы все было так, как было, то я там!» Кэннон сказала, прежде чем назвать еще несколько своих песен: «Всегда будь моим ребенком», «Не забывай о нас» и «Мы принадлежим друг другу».

2024-02-24 17:30:53


1708847206
#Развод #Ника #Кэннона #Мэрайи #Кэри #возможно #не #навсегда #лишил #романтические #отношения #со #стола

Read more:  Виноваты правительство, цены на энергоносители, налоги и все остальное, но не наша жадность!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.