Home » Развратный разбойник Раеза, изнасиловавший САУ Cibubur, оказался рецидивистом

Развратный разбойник Раеза, изнасиловавший САУ Cibubur, оказался рецидивистом

Джакарта

Полиция раскрыла фигуру Раеза (30) и Иеремия (30)грабитель, который изнасиловал девушка по продвижению продаж (САУ) выставочный зал автомобили в Cibubur, Bekasi. Один из них, Раеза, оказывается рецидивистом.

«Мы проверили, оказалось, что Раеза — рецидивист», — сказал начальник поддирекции Resmob Ditreskrimum Polda Metro Jaya AKBP Титус Юдхо Улли. детиккомСуббота (17.06.2023).

Юдхо сказал, что они оба задержан в связи с кражей. Известно, что подозреваемый Раеза всего несколько месяцев назад вышел из тюрьмы.



«Меня тоже посадили за кражу», — сказал он.

Алиби Ограбление ценой жизни

Полиция показала, что в прошлом двое подозреваемых были случайными заработками. Оба они утверждали, что грабили на проживание.

Фон (двое подозреваемых) не работают регулярно. Работа похожа на случайную работу», — сказал журналистам в пятницу (16.06.16) начальник подуправления Resmob Ditreskrimum Polda Metro Джайя Титус Юдхо Улли.

Титус сказал, что эти двое были арестованы в двух разных местах, а именно в Южной Джакарте и Депоке. Двое грабителей продали мобильный телефон жертвы, который он украл.

“Мотив был экономический. Так что вам действительно нужны деньги. Мобильный телефон был продан в результате конфискации. Мобильный телефон был продан по экономическим причинам”, – сказал он.

Титус сказал, что доходы от ограбления использовались подозреваемым для повседневной жизни. У двух подозреваемых также есть семьи.

“Для ежедневного использования. Поскольку работа не постоянная, то для нужд повседневной жизни. Оба уже женаты”, – сказал он.

Смотрите также видео: Признание Ади, насильника тела ученицы младших классов средней школы в Моджокерто.

(май/четверг)

2023-06-17 02:23:52


1686970985
#Развратный #разбойник #Раеза #изнасиловавший #САУ #Cibubur #оказался #рецидивистом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.