Home » Разгневанный тем, что «Коринтианс» назвал его «лжецом», Витор Перейра угрожает перейти в ФИФА. Подайте в суд на клуб за невыплату – Prisma

Разгневанный тем, что «Коринтианс» назвал его «лжецом», Витор Перейра угрожает перейти в ФИФА. Подайте в суд на клуб за невыплату – Prisma

Витор Перейра был недоволен тем, что его изображают «лжецом», и подал в суд на Коринтианс. Родриго Кока / Agência Corinthians

Сан-Паулу Бразилия

Витор Перейра — проклятое имя в «Коринтиансе».

Недовольство португальским тренером, который покинул клуб, поклявшись, что позаботится о здоровье тещи в Португалии и организовал его переезд во «Фламенго» в конце 2021 года, продолжается.

И оно усилилось сегодня, когда стало известно, что Витор подал иск против клуба бывшего президента Дуилио Монтейру Алвеса, который относился к нему как к «брату».

Он взимает 7,5 миллионов реалов, имея в виду 13-й месяц, отпуск и гарантийный фонд, пропорциональный девяти месяцам, которые он провел в Парке Сан-Хорхе.

Тренер получал около 2 миллионов реалов в месяц.

Руководство «Коринтианса» полагало, что тренер не будет предъявлять обвинения клубу, поскольку, по мнению Дуилио, «обманул» директоров.

«Коринтианс» приложил все усилия, чтобы удержать Витора Перейру. Они предложили очень хороший контракт, немного лучше, чем он. Были предложены все условия работы. Парень, который назвал вашего коллегу в прессе грубым, я не знаю, что это за образование у него есть, образование, которое не формирует характер.

«Вот что я должен сказать о нем.

«Коринтианс» намного больше, чем все мы, и продолжит свою жизнь так, как всегда. Мы не контролируем характер людей».

Витор Перейра потерпел громкое поражение во «Фламенго». Он проиграл Суперкубок Бразилии, Кампеонато Кариока, Рекопу, Клубный чемпионат мира.

Катастрофические неудачи с «Фламенго». Витор Перейра накопил поражения. Полное разочарование Репродукция/Твиттер

Его уволили через четыре месяца.

А на этой неделе он договорился с «Аш-Шабаб» из Саудовской Аравии.

Но он не забывает о своем долге перед Коринфянами.

Read more:  «Мы должны довести дело до конца», — уверяет тренер монегасков Саша Обрадович.

И он обещает обратиться в CAS ФИФА, чтобы получить его.

Витора Перейру задел образ «лжеца», который руководство «Коринтианс» «нарисовало» ему для сборной Бразилии.

Он считает, что история его тещи не должна была быть предана огласке бывшему президенту Дуилио.

Отсюда и печаль…

читать далее

2024-02-02 18:43:00


1706902861
#Разгневанный #тем #что #Коринтианс #назвал #его #лжецом #Витор #Перейра #угрожает #перейти #ФИФА #Подайте #суд #на #клуб #за #невыплату #Prisma

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.