Home » Разгром Вонки снимут в фильме ужасов

Разгром Вонки снимут в фильме ужасов

Глазго неудачный Опыт Вонки возвращается, чтобы преследовать нас, только на этот раз в виде полнометражного фильма. Если вы пропустили эту историю, шотландский город пережил детскую версию Парни Вечеринка в феврале, когда родители заплатили более 45 долларов за билет на то, что было объявлено как «захватывающий опыт», основанный на франшизе Вилли Вонки. Хотя при воссоздании шоколадной фабрики обещали шоколад и другие удовольствия, производители под названием «Дом Иллюминатов», по-видимому, поняли только часть фабрики. Владельцы билетов пришли и обнаружили едва отделанный склад, который был описан как «лаборатория по производству метамфетамина». Многие утверждали, что ушли с плачущими детьми и двумя мармеладками. По сути, это противоположность scrumdidlyumptious.

Сейчас Хранитель сообщает, что новый фильм, основанный на этом провале, и его жутком персонаже под названием «Неизвестный» находится в разработке Kaledonia Pictures. «Неизвестный» появился в сценарии, разданном актерам, работавшим над недолговечным фильмом «Вонка», но не являющимся каноном для фильмов или книг Роальда Даля. Этот 15-страничный сценарий, предположительно созданный искусственным интеллектом, представил «злого производителя шоколада, живущего в стенах». Подросток, сыгравший Неизвестную, недавно стал известен, когда она показала себя на ТИК Так (поймай ее в действии здесь).

Пока нет информации о том, будет ли она снова сыграна в своей роли. ComingSoon.net говорит, что может быть выпущен уже в этом году, чтобы извлечь выгоду из вирусного статуса истории. Kaledonia Pictures сообщает, что фильм расскажет о паре, которая переезжает в Шотландское Хайлендс после смерти их сына Чарли, “где их ждет непостижимое зло”. (Тайм-аут занимает первое место 10 лучших фильмов ужасов когда-либо созданное.)


2024-03-09 13:45:00


1710028234
#Разгром #Вонки #снимут #фильме #ужасов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.