Home » Свиньи в космосе! Лихай-Вэлли отметит затмение – Новости SportsLogos.Net

Свиньи в космосе! Лихай-Вэлли отметит затмение – Новости SportsLogos.Net

Всего через несколько дней после того, как «Рочестер Ред Уингз» представили альтернативная личность которые отдадут дань уважения Великому североамериканскому затмению в следующем месяце, их оппоненты на поле в этой серии объявили, что присоединятся к своим коллегам в космосе. Команда Triple-A Lehigh Valley IronPigs представила альтернативную версию Space Pigs со своей металлической свиньей в скафандре, который они наденут во время посещения Moon Rocs в Рочестере 5-7 апреля.

«Поскольку мы готовимся выйти на поле боя в составе команды Lehigh Valley Space Pigs, мы рады сотрудничать с Rochester Red Wings в праздновании этого космического события», — сказал Курт Ландес, президент и генеральный директор IronPigs. котируется на MiLB. «Солнечное затмение предоставляет нашим командам уникальную возможность собраться вместе, и мы с нетерпением ждем возможности стать свидетелями того, как разворачивается волшебство, играя под звездами в роли Космических свиней. Это один маленький шаг для ветчины и огромный шаг для бекона!»

Великое североамериканское затмение произойдет 8 апреля 2024 года, когда Луна отбросит тень шириной почти 125 миль, пройдя путь от Масатлана, Мексика, до Ньюфаундленда, Канада, со скоростью более 1500 миль в час.

Изношенные в играх футболки Space Pigs и Moon Roc будут проданы с аукциона в пользу Лиги чудес долины Лихай, Лиги чудес округа Нортгемптон и поля Чудес Челленджера в Большом Рочестере.

2024-03-09 13:23:01


1710028219
#Свиньи #космосе #ЛихайВэлли #отметит #затмение #Новости #SportsLogos.Net

Read more:  Лапид провел последнее заседание кабинета министров Израиля в качестве премьер-министра - I24NEWS

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.