Home » Раздраженные болельщики, случайные игроки… «Тулон» в смятении

Раздраженные болельщики, случайные игроки… «Тулон» в смятении

Разрыв между преданными клубом Вар и их командой полный. На скамье подсудимых лидеры глухи к их ожиданиям, и часть команды более доблестна в третьем тайме, чем на поле.

От недопонимания до предательств, отношения между регбийным клубом Тулонне и его болельщиками уже давно не могут быть гладкими. Но в последние месяцы была достигнута важная веха, и пламя очень близко к тому, чтобы погаснуть. Последний толчок? Небольшое предложение, произнесенное менеджером Var Пьером Миньони. «Хватит говорить о топ-6, мне плевать! Клуб уже пять лет не входит в топ-6. Подождите еще год, если в этом году нас там не будет…» Разглагольствования, воспринятые как нападение со стороны сторонников RCT, которые в течение нескольких месяцев беспокоились о спортивной политике своего любимого клуба, его выборе средств коммуникации, его пассивности перед лицом отсутствия участия одной стороны рабочей силы.

Для некоторых эта прогулка оказалась слишком сложной. Как Эрик, лояльный на протяжении 34 лет, который вырезал свои членские билеты. Видео, опубликованное в сети X, набрало более миллиона просмотров и вызвало сотни сообщений поддержки. Болельщики достигли критической точки, раздраженные небрежным отношением к некоторым игрокам, которые не уважают футболку.

В подтверждение этих обвинений приводится выдержка из сообщения Миньони своим игрокам в WhatsApp, опубликованного Команда (и др. что принесло журналисту возмущенный и безумный уход от менеджера…) : «Для курильщиков: чистка коптильни. Эта комната будет закрыта. Учреждение RCT больше не может с этим согласиться. Если вы недовольны, можете сменить клуб или позвонить мне, я доступен.

Часть сотрудников регулярно видят в барах и ночных клубах Тулона.

Поэтому клуб разрешил своим профессиональным игрокам курить, предоставив им для этой цели место! Это разоблачение открыло поток показаний и взаимных обвинений в социальных сетях. Отмечено, что часть сотрудников – всегда одна и та же… – регулярно видна в барах и ночных клубах Тулона (или его окрестностей) в регулярно прогрессирующем состоянии опьянения. Среди них игроки, настолько оторванные от реальности, что их даже не существует, выкладывающие в своих пабликах видео своих праздничных вечеров.

Read more:  US Women's Open: Леона Магуайр говорит, что у нее есть игра в гольф, чтобы конкурировать с лучшими в мире | Новости гольфа

Для фанатов этого достаточно. Хотя результаты катастрофичны (10 поражений в последних 13 матчах), такое вредное отношение раздражает. Подтвердите, что эти игроки не имеют никакого отношения к историческому клубу, футболку которого они носят и видят. «Бассейн Тулона похож на огромный центр отдыха». Не опасаясь гнева персонала со стороны недовольных. Отсюда и резкое открытое письмо.

Для этих верующих такое поведение является лишь следствием решений руководства, направленных только на «асептик» когда-то страстный клуб, сделай это «более пресный и обычный»или «деконструировать» Стадион Майоль. Не забывая о постоянной критике «невнимание к минотам», эти молодые люди тренировались в клубе и слишком часто просили продолжить карьеру в другом месте. Последний пример: объявление в середине марта об уходе в «Перпиньян» столпа Брюса Дево, уроженца Тулона и проработавшего 13 сезонов в клубе.


« Я полностью принимаю содержание открытого письма, опубликованного некоторыми из нас».

Бернар Леметр, президент RCT

Кризис назревал уже давно, и попытки лидеров РСТ наладить отношения с общественностью провалились. «Встречи ради имиджа, но без ощутимых результатов»– настаивает пресс-релиз основных ассоциаций сторонников, вызывающий «расширяющийся разрыв». Разрыв достаточно глубокий, чтобы подтолкнуть президента-владельца клуба «Вар» Бернара Леметра к еще одной попытке великого примирения.

В колонках Вар-Матена он запустил терапию объятий. «Считая себя на протяжении более четырех лет первым сторонником RCT благодаря моей ежедневной приверженности, энергии, которую я посвящаю ему, и состоянию, которое я вкладываю в него, чтобы удержать его на плаву, я беру на себя ответственность за наши спортивные результаты, а не за наши общие надежды. Именно поэтому я полностью принимаю содержание открытого письма, опубликованного некоторыми из нас. Я понимаю и разделяю выраженное разочарование и даже страдания. Ни глухой, ни слепой, я полностью мобилизуюсь вместе с Пьером Миньони, чтобы наш РКИ вернул себе свой ранг. В ближайшем будущем необходимо срочно сконцентрироваться на подготовке к матчу с «Монпелье». Я лично поговорю с каждым из 23 игроков, выбранных для этой важной встречи. После этого матча я полностью и подробно расскажу самой широкой аудитории сторонников о политике, которую я проводил в отношении РКИ.

Встреча по дебатам состоится в следующий вторник в кампусе RCT с участием «все партнеры, подписчики и сторонники клуба». Если по случайности, игроки Тулона должны были проиграть дома Монпелье, в эту субботу на открытии 19-го сезона.е В день Топ-14 дискуссии, и без того заявленные как напряженные, могут стать откровенно жаркими…

Read more:  Результаты школьных матчей по бейсболу и софтболу в четверг

2024-03-22 06:15:00


1711090041
#Раздраженные #болельщики #случайные #игроки.. #Тулон #смятении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.