Home » Раздраженный! Его обвинили в том, что он шалил во время полета, хотя он даже не сел в самолет.

Раздраженный! Его обвинили в том, что он шалил во время полета, хотя он даже не сел в самолет.

Дублин

Ryanair наконец извинилась после того, как обвинила кого-то в создании хаоса на ее рейсе. Несмотря на то, что ответчик не сел на рейс.

Репортаж из Журнал, В пятницу (2 сентября 2024 г.) человек по имени Эоин Майкл Кэхилл подал в суд на Ryanair за клевету после того, как авиакомпания обвинила его в деструктивном поведении во время полета в начале этого года. На самом деле он не совершал никаких поездок, даже не приближался к аэропорту Дублина.

Фактически, авиакомпания даже отправила электронное письмо его начальству о тревожном поведении, которого он никогда не совершал. В сообщении также говорилось, что Кэхилл внесен в список запрещенных к полетам Ryanair.

Согласно данным авиакомпании, Кэхилл забронировал рейс из Дублина в Копенгаген 2 января. Во время полета он был вовлечен в спор с сотрудниками авиакомпании, в который была вовлечена полиция аэропорта.

Когда Кэхилл впервые пожаловался авиакомпании, Ryanair занесла его в черный список, а затем попросила дополнительное время для расследования его жалобы.

Затем Кэхилл подал дело в Высокий суд Ирландии, обвинив Ryanair в клевете. Он признал, что эти обвинения негативно сказались на его репутации, особенно потому, что ему пришлось поехать в Данию по работе.

Кэхилл забронировал билет на 2 января, и этот билет забронировал его начальник. Однако, поскольку он продлил отпуск, в этот день он не вылетел. На следующий день (3 января) он был оклеветан в электронном письме, отправленном в его компанию службой поддержки клиентов Ryanair.

В конечном итоге авиакомпания признала, что неправильно опознала человека, и извинилась перед Кэхиллом. Авиакомпания также предложила компенсацию в размере 10 000 евро плюс судебные издержки согласно соглашению.

Read more:  EnCap Flatrock продает бизнес Elysian по улавливанию углерода компании Buckeye

Авиакомпания также отправит сообщение своему начальству о том, что их несправедливо обвинили, и снимет все обвинения с Кэхилла.

Посмотрите видео «Видеть метеоры, пересекающие небо Берлина»

(сим/WSW)

2024-02-09 02:05:20


1707452102
#Раздраженный #Его #обвинили #том #что #он #шалил #во #время #полета #хотя #он #даже #не #сел #самолет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.