Home » «Разные люди активизировались в разное время»: Рохит Шарма о беспроигрышной серии Индии | Новости крикета

«Разные люди активизировались в разное время»: Рохит Шарма о беспроигрышной серии Индии | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: Индия вручила Нидерландам 160-кратную победу и завершила этап лиги на Кубок мира ОДИ непобежденный с девятью победами в таком же количестве матчей.
Столетия от Shreyas Iyer (128 не выбыло) и КЛ Рахул (102) довели Индию до 410-4, а затем задействовали в общей сложности девять боулеров, включая вклад Вирата Кохли и Рохит Шармачтобы отклонить голландскую сторону в общей сложности на 250 пробежек.

В первом полуфинале в Мумбаи в среду хозяева сразятся с Новой Зеландией, а вторая встреча четырех последних финалов между Австралией и ЮАР запланирована на следующий день в Калькутте.

Капитан Рохит Шарма раскрыл причины победной серии Индии из девяти матчей, ее самых последовательных побед на одном чемпионате мира, заявив, что подход команды, заключающийся в проведении по одному матчу за раз, принес успешные результаты.
«С тех пор, как мы начали турнир, для нас все сводилось к тому, чтобы думать об одной игре за раз. Мы никогда не хотели заглядывать слишком далеко вперед, потому что это длинный турнир. Было важно сосредоточиться на одной игре. чтобы адаптироваться, именно это мы и сделали», — сказал Рохит на послематчевой презентации.

Рохит выразил радость по поводу того, как команда проявляла внимательность на протяжении всего турнира, и каждый человек проявлял активность, когда команда нуждалась в них больше всего в различных ситуациях.
«Очень доволен тем, как мы играли в этих девяти играх. Очень клинически с первой игры до сегодняшнего дня. Это потому, что в разное время активизировались разные люди. Это хороший знак для команды. Мы знаем условия, но когда играешь по-другому оппоненты, это другая задача», — сказал он далее.

Read more:  Республиканцы, не отвергайте приграничный прогресс

ЧМ Индия против Нидерландов: Индия разгромила Нидерланды с разницей в 160 очков

«Мы очень хорошо адаптировались. Мы начали четыре игры подряд, а затем нам пришлось бить первыми, остальное делали закройщики и прядильщики. Это важно, результаты действительно имеют значение, чтобы поддерживать оживленную атмосферу в раздевалке. Их будет много. ожиданий, мы хотели оставить все в стороне и сосредоточиться на текущей работе», — добавил он.
Индия использовала девять боулеров в матче против Нидерландов, и Рохит считал, что в этой игре он мог поработать со своими вариантами боулинга.
«Мы хотели играть на поле с большим удовольствием, и это отразилось на нашей игре. Сегодня у нас было девять вариантов (боулинг), это важно, это игра, в которой мы могли бы попробовать. в этом нет необходимости, но мы хотели сделать что-то другое», — сказал он.

2023-11-12 16:53:43


1699819202
#Разные #люди #активизировались #разное #время #Рохит #Шарма #беспроигрышной #серии #Индии #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.