Home » Разные мечети в Приоке Сеть волонтеров сектора Газа

Разные мечети в Приоке Сеть волонтеров сектора Газа

Джакарта

Мечеть Аль-Мукаррабин в Танджунг Приок, Северная Джакарта открывает регистрационный пост для всех, кто желает стать добровольцы в Газу, Палестина. Ниже приведены различные требования и механизмы выезда добровольцев в сектор Газа.

Детикком попробуйте посетить мечеть, расположенную на улице Джалан Энгано Райя, Танджунг Приок, Северная Джакарта, чтобы узнать больше о механизме регистрации. В субботу (12.02.2023 г.) при наблюдении за этим местом снаружи мечети был вывешен большой баннер с надписью «Гуманитарный волонтер Аль-Мукаррабиен».

У дверей мечети был замечен офицер в повседневной одежде. Ему поручено предоставить формы для людей, желающих стать гуманитарными волонтерами.

Регистрация начнется с 28 ноября 2023 г. по май 2024 г.

Их не принуждают становиться добровольцами, которых отправят в Палестину. В форме, озаглавленной «Форма регистрации гуманитарного волонтера (Защита человечества)», потенциальные волонтеры должны заполнить свои личные данные, такие как имя, возраст, опыт и адрес. Регистрация волонтеров открыта с 23 ноября 2023 года по май 2024 года.

«Начиная с 28 ноября 2023 года и до 5-го месяца 2024 года», – сказал председатель Гуманитарной волонтерской деятельности и Совета процветания мечети Аль-Мукаррабин (DKM) Х. Мохаммад Тавакал. ДетиккомСуббота (12.02.2023).

Кроме того, семьи потенциальных волонтеров также должны дать разрешение своим семьям, которые примут участие в этой гуманитарной акции в Палестине. Семья также должна заполнить личные данные, такие как имя, место, дата рождения, статус, пол, национальность и адрес.

Позже форма будет действительна, когда потенциальный волонтер поставит на ней печать в размере 10 000 индонезийских рупий со своей подписью.

Волонтеров попросили самостоятельно оформлять паспорта

Администраторы мечети Аль-Мукаррабиен рассказали, что желающих зарегистрироваться в качестве волонтеров для Газы попросили оформить паспорта самостоятельно. При этом командировочные расходы делятся на две схемы: личные расходы и расходы комитета.

Read more:  Последняя минута гуманитарной помощи Газе, новые атаки и реакции

“Что касается расходов, пожалуйста, позаботьтесь обо всем сами. Паспорта, визы, билеты и т. д., волонтеры позаботятся об этом сами. Мы не хотим связываться с какими-либо средствами. Мы чисто гуманитарные цели”, – сказал Тавакал. .

Отобранные добровольцы позже покинут Джакарту. Тавакал признал, что пошел на этот поступок, потому что чувствовал в этом призвание.

“Я лично являюсь инициатором набора волонтеров, потому что призван творить человечество. Я уйду при ближайшем отъезде”, – сказал он.

Подробнее читайте на следующей странице.

(печать/рфс)

2023-12-02 13:36:42


1701528404
#Разные #мечети #Приоке #Сеть #волонтеров #сектора #Газа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.