Home » Разочарованный вылетом Бельгии, Лукаку бьет стекло на скамейке запасных, пока оно не разбивается.

Разочарованный вылетом Бельгии, Лукаку бьет стекло на скамейке запасных, пока оно не разбивается.

Аль Райян

Ромелу Лукаку действительно разочарован Бельгия исключен из ЧМ-2022. 29-летний нападающий бил по стеклу скамейки игроков, пока оно не разбилось.

Бельгия, безусловно, выбыла из чемпионата мира 2022 года после того, как не смогла победить в финальном матче группы F. Против Хорватии на стадионе Ахмеда бин Али, Аль-Райян, Катар, в четверг (12 января 2022 г.) Роде Дуйвелс провел до 0-0 ничья.

Лукаку, игравший с начала второго тайма, был очень разочарован ничьей. Было замечено, как он вымещал свой гнев на игроках скамейки запасных.

При выходе с поля на мгновение прозвучал протяжный свисток, Ромелу Лукаку пробив стекло скамейки игроков. Стекло скамейки, сделанное из толстого пластика, разбилось от сильного удара его правой руки.

В матче против Хорватии у самого Лукаку было много голевых моментов. Отмечалось, что у него было пять моментов, в том числе один из которых попал в перекладину. Однако конвертировать их все в голы ему не удалось.

Окончательный счет позволил Бельгии набрать только четыре очка в конце группы F. Команда Роберто Мартинеса ранее выиграла только у Канады со счетом 1: 0 и проиграла Марокко со счетом 0: 2.

Группа Ф, Бельгия не в состоянии конкурировать с Марокко с 7 очками, в победе над Канадой со счетом 2: 1, и Хорватия кто наберет 5 баллов. Они вдвоем постарались пройти к 1/8 финала ЧМ-2022.

Смотреть видео “День первый роскоши и споров в Катаре
[Gambas:Video 20detik]
(затем/выключено)

Read more:  Почему я должен пожать ему руку?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.