Home » Разочаровывающее обновление UFC 300, Дана Уайт реагирует на бой Шона Стрикленда против MGK, фанаты радуются, что Джо Пайфера «проверяют на мошенничество»: обзор новостей ММА

Разочаровывающее обновление UFC 300, Дана Уайт реагирует на бой Шона Стрикленда против MGK, фанаты радуются, что Джо Пайфера «проверяют на мошенничество»: обзор новостей ММА

В субботу, когда на турнире UFC Vegas 86 было отмечено несколько звездных побед, Шон Стрикленд снова привлек к себе всеобщее внимание, начав маловероятное соперничество с певцом-рэпером Machine Gun Kelly. Между тем, как отреагировать на спор и пролить больше света на турнир UFC 300, Дана Уайт попал в заголовки нескольких газет.

Будьте в курсе самых важных историй единоборств с СпортскидаСводка новостей ММА.

Дана Уайт поделился разочаровывающей информацией о турнире UFC 300

Пробив воздушный шарик надежды миллионов фанатов, Дана Уайт недавно заявил, что им еще предстоит сосредоточиться на главном событии турнира UFC 300. Полная отправка подкаста, его спросили, знает ли он, каким будет хедлайнер.

Уайт сказал:

«Нет. Я знаю, что пытаюсь сделать. Но то, что я пытаюсь сделать, и то, что произойдет, может в конечном итоге оказаться двумя совершенно разными вещами, если я полностью, черт возьми, не изменю все».

Ходят слухи о нескольких потенциальных матчах за этот прибыльный слот, включая трилогию между Конором МакГрегором и Нейтом Диасом.

Дана Уайт реагирует на бой Шона Стрикленда против Машин Гана Келли

Спустя несколько часов после кровавого избиения Снеко в спарринге и словесной ссоры с Джейком Полом, Шон Стрикленд снова привлек к себе внимание по неправильной причине. На этот раз его заметили противостоящим музыканту Колсону Бейкеру, более известному как Machine Gun Kelly, на мероприятии Power Slap League в пятницу, 9 февраля, в Durango Casino & Resort в Лас-Вегасе.

На практически неразборчивом видео, снятом Внутренние боиСлышно, как Стрикленд называет Бейкера «чудаком» и «человеком-вампиром».

Посмотрите взаимодействие ниже:

Позже Стрикленд обратился к X, чтобы выразить удивление по поводу выбора одежды Бейкера и того факта, что он был в отношениях с Меган Фокс.

Прочтите следующий твит ниже:

Когда Дану Уайта попросили прокомментировать этот вопрос во время пресс-конференции Power Slap 6, он сказал:

«Вы не можете представить Шона Стрикленда среди других людей. Вы понимаете, о чем я? Это не имеет ничего общего с Machine Gun Kelly. Речь идет о людях».

Хотя Стрикленд и не дрался с Машином Келли, звезде, номинированной на Грэмми, не повезло против Конора МакГрегора несколько лет назад. Ирландец, как известно, бросил в него стакан с напитком на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards в 2021 году и чуть не махнул рукой, прежде чем его отделила охрана.

Read more:  Эти компании, которые предлагают периодическую защиту своим сотрудникам

Джо Пайфера «проверяет мошенничество» Джек Херманссон

В том, что могло бы стать еще одной тусклой картой UFC Fight Night, несколько финишей сделали UFC Vegas 86 весьма интересным. На вершине турнирной таблицы ветеран среднего веса Джек Херманссон победил Джо Пайфера решением судей, продемонстрировав опыт и технику.

Профессионалы и фанаты ММА обратились в социальные сети, чтобы отреагировать на победу Херманссона. Некоторые серьезно относились к срыву боя, а некоторые шутили, что Херманссон более сильный панчер, чем Фрэнсис Нганну. Шутка связана с недавним заявлением Пайфера о том, что на перфораторе он набрал больше очков, чем бывший чемпион UFC в тяжелом весе.

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

2024-02-11 14:00:00


1707660618
#Разочаровывающее #обновление #UFC #Дана #Уайт #реагирует #на #бой #Шона #Стрикленда #против #MGK #фанаты #радуются #что #Джо #Пайфера #проверяют #на #мошенничество #обзор #новостей #ММА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.