Home » «Разочаровывающие» поражения «Питерборо Питс» на выходных

«Разочаровывающие» поражения «Питерборо Питс» на выходных

Когда сезон внезапно пошел не в том направлении, в воскресенье днем ​​Питерборо Питс закипел разочарованием.

Проиграв 7-4 Flint Firebirds и 3-0 Батальону North Bay дома, Питы сделали это на выходных с нулевым счетом из трех в разгроме 6-2 от Ottawa 67 на TD Place.

Это означает пять поражений в последних шести играх, при этом они уступают 32-15, поскольку Питы (13-11-1-2) оказываются в штопоре.

Разочарование Питов выплеснулось наружу в третьем периоде. Сэм Майер был удален на пятиминутную проверку на главный штраф на Брейди Стоунхаусе из Оттавы, что может привести к дисквалификации.

После обмена несколькими бросками во время схватки в последние несколько минут ситуация разразилась за 11,4 секунды до конца, когда вратарь Пита Лиам Штушка и Коллин Маккензи из Оттавы выкатились в центр площадки, чтобы вступить в драку. После финального свистка после удара Стиви Лесковара сзади последовало еще больше толчков и толчков.

Главные тренеры Роб Уилсон и Дэйв Кэмерон также обменялись словами со скамейки запасных.

Пока Уилсон разговаривал с The Examiner и выражал, как он был расстроен тем, что Кэмерон провел свою силовую игру № 1 против Питов со счетом 6: 1, два тренера снова встретились в коридоре и в более сердечном языке, чем на скамейке запасных. выразили свои разногласия. Было слышно, как Кэмерон говорил Уилсону, что, по его мнению, игроки Пита позволяли себе вольности, оправдывая его действия.

«С моей стороны нет никаких обид, — сказал Уилсон. «Он заступается за свою команду, а я за свою. Вот и все».

Уилсон сказал, что клуб переживает трудный период, и это показывает разочарование.

Read more:  У Leafs вдруг появилось несколько вариантов в сети, но кто решает?

«Сейчас мы изо всех сил пытаемся найти какую-то химию, и это то, что происходит. Мы чувствуем себя обиженными каждый раз, когда нам забивают», — сказал он. «В конечном итоге мы берем кучу пенальти, потому что мы расстроены, а когда ты проводишь большую часть второго периода в штрафной, это тяжело».

Он не был уверен, что попадание Майера стоило крупного пенальти.

«Мы боремся с этим прямо сейчас, так что таким образом все пойдет против вас», — сказал он.

«Питы» не играли почти шесть периодов в какой-то момент, прежде чем Такер Робертсон забил результативную засуху в восьми играх, забив гол в большинстве в конце второго периода. Он забил второй гол в последние две минуты.

«Мы определенно очень расстроены, — сказал Робертсон. «Мы знаем, что наша команда намного лучше, чем наш послужной список и то, как мы играем, но паники нет. Мы знаем, что собираемся все изменить. Нам просто нужно набрать его больше ».

Оттава сравняла свою сезонную серию с Питом со счетом 2–2, улучшившись до 21–4, обогнав Пита со счетом 34–19. забить дважды в каждом периоде

Они построили счет 2:0 в первом периоде, когда Винценц Рорер прорвался через высокий слот и перенаправил точечный удар Мэтью Майича мимо Штуски на 5:19. Пас 67-го отразился на Луке Пинелли в слоте, который сделал счет 2: 0 в 17:27.

Новичок «Оттавы» Генри Мьюз увеличил преимущество до трех в большинстве, 8:13 во втором. Стоунхаус сделал одноразовый бросок в большинстве и сделал счет 4: 0 в 13:34.

Робертсон забил гол в большинстве в конце второго, но Майич бросился в спешку, чтобы восстановить преимущество «Оттавы» в четыре гола со счетом 4:43 в третьем. Купер Фостер появился в качестве трейлера, чтобы нанести высокий удар Штушке со счетом 4:32, позже сделав счет 6-1.

Read more:  Городок Северная Каварта все еще ждет чрезвычайного финансирования от провинции

В субботу перед 3279 зрителями Мемориального центра Дом Ди Винсентиис сделал 38 сейвов, а Кеннеди, Кайл Джексон и Далин Уэйкли забили голы в победе Норт-Бэй со счетом 3: 0.

Следующее выступление Питов состоится в четверг в 19:05, когда они примут у себя Китченер Рейнджерс.

ЗАМЕТКИ: Капитан Шон Спиринг пропустил воскресную игру из-за ушиба руки после того, как заблокировал бросок в субботу в первом периоде. Рентгеновский снимок дал отрицательный результат, и тренер Роб Уилсон надеется, что Спиринг вернется в четверг… Прервалась серия Дж. Р. Эйвона, набравшая 10 очков… Джеймс Гуо был назван академическим игроком месяца Восточного дивизиона ОХЛ за ноябрь. У него средний балл 87 процентов на курсах университетского уровня в средней школе Томаса А. Стюарта … Джонатан Мели вернулся после отбывания дисквалификации на пять игр.