Home » Разработка GTA 6 должна идти не по плану

Разработка GTA 6 должна идти не по плану

GTA 6 – одна из самых ожидаемых игр современности. Поэтому сообщество с нетерпением ждет 2025 года, когда должна выйти игра. Согласно источникам, предоставленным Kotaku, похоже, что ожидаемая игра не сможет выйти до конца года, а может быть, и через год. Да, видимо, тоже есть идея, что может быть перенос на 2026 год. Основной причиной этого предположительно является тот факт, что производство идет не так, как задумали создатели. Именно из-за этого компания в последние недели отозвала своих сотрудников и установила для них пятидневную рабочую неделю.

Разработчики были этому не очень рады, некоторые из них также опасаются, что это может быть более долгосрочная ситуация, связанная с усилением давления на создателей, чего, конечно, некоторые не хотят допускать, на что один из сотрудников прокомментировал это так: следует: “Я реализовал несколько проектов, оба из которых оказались под угрозой. Первый был чрезвычайно трудным. Тогда у меня было намного меньше седых волос. … Мы хотим продолжить шаги, которые мы как общество предприняли для искоренения этой токсичной культуры..“

Будет ли развитие продолжаться так, как должно, мы, несомненно, узнаем в ближайшие месяцы. Будем надеяться, что некоторые факторы не окажут негативного влияния на качество самой игры. GTA 6 должна выйти на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X в 2025 году.


2024-03-23 14:00:02


1711221717
#Разработка #GTA #должна #идти #не #по #плану

Read more:  Мало места для мобильных устройств? Больше не нужно будет удалять приложения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.