Home » Разъяренные болельщики «Ромы» НАСТРЕЛИЛИ Энтони Тейлора в аэропорту Будапешта

Разъяренные болельщики «Ромы» НАСТРЕЛИЛИ Энтони Тейлора в аэропорту Будапешта

Английский арбитр Энтони Тейлор НАСТРЕЛЕН разъяренными болельщиками «Ромы» в аэропорту Будапешта, поскольку персонал ЗАПИРАЛ его в комнате для его же безопасности после того, как Жозе Моуринью ударил его за «бык ****» в финале Лиги Европы.

Находящегося под обстрелом рефери Энтони Тейлора пришлось проводить через толпу разъяренных сторонников рома в комнату полиции аэропорта в Будапеште после того, как они разъярились из-за его выступления во время их выступления. Лига Европы окончательное поражение.

Итальянская сторона уступила по пенальти «Севилье» после полнокровного выяснения отношений на дистанции, Пауло ДибалаУдар в первом тайме был отменен автоголом Джанлуки Манчини, что осудило Жозе Моуринью к своему первому европейскому финальному поражению.

Моуринью оставался в ярости еще долго после финального свистка на «Пушкаш Арене» и раскритиковал судейство Тейлора как «быка» на своей пресс-конференции, а затем подождал на автостоянке и назвал его «гребаным позором».

Тейлору было поручено проследить за дерзким делом, и он размахивал 14 желтыми карточками игрокам «Ромы» и «Севильи» – больше всего, когда-либо показанных в одном матче Лиги Европы.

Read more:  «Это поражение, это действительно больно»: большое разочарование Сирил Гейн, сметенное Джоном Джонсом в ММА

Он также принял несколько спорных решений, назначив «Севилье» пенальти, прежде чем отменить его вызов, и отказал «Роме» в пенальти за потенциальную игру рукой.

Полиция поспешно провела Тейлора в отдельную комнату.

Рефери Энтони Тейлор был подстрекаем разъяренными болельщиками «Ромы» в аэропорту Будапешта.

И гнев продолжал охватывать клуб даже на следующий день после матча, когда большая группа болельщиков «Ромы» направила свою ярость прямо на Тейлора после того, как его заметили прогуливающимся по аэропорту перед вылетом из страны.

Тревожные кадры, размещенные в социальных сетях, показывают, как группы сердито скандируют в сторону Тейлора, вынуждая полицейских поспешно проводить его в отдельную комнату.

Больше, чтобы следовать.

2023-06-01 18:52:36


1685646126
#Разъяренные #болельщики #Ромы #НАСТРЕЛИЛИ #Энтони #Тейлора #аэропорту #Будапешта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.