Home » Райан Кларк дико сравнивает ситуацию Дака Прескотта с «Девичником»

Райан Кларк дико сравнивает ситуацию Дака Прескотта с «Девичником»

Джерри Джонс не готов вручить Даку Прескотту последнюю розу.

Поскольку «Ковбои» откладывают продление контракта своего звездного защитника, поскольку он вступает в последний год действия истекающего контракта, этот шаг сбил с толку многих в лиге, а Райан Кларк из ESPN сравнил ситуацию с участием в реалити-шоу ABC «Девичник». » после длительного союза в диком дубле.

«Когда вы представляете организацию, вы можете играть на позиции квотербека. Иногда в списке может быть трое из них, иногда двое, вы можете задрафтовать одного в этом году, вы можете задрафтовать одного в этом году, — начал Кларк в программе «Get Up» в среду, — это как одинокий мужчина. который собирается учиться в колледже ЛГУ, он мог бы просто жить и встречаться с тем, с кем хочет. Но в какой-то момент он решит, что хочет жену. И в Библии сказано: кто нашел жену, тот нашел хорошее дело, то же самое и в футболе. Тот, кто находит защитника, находит хорошую вещь».

Дак Прескотт вступает в последний год своего контракта с «Ковбоями». АП

«И поэтому, когда вы получаете этого защитника и заключаете этот брак, и это ваша личность, вы никогда не будете сидеть дома и однажды сказать своему человеку: «Ты можешь пойти на «Девичник». Я не люблю тебя настолько, чтобы запереть тебя»… Джерри Джонс сказал: «Да, в следующем году мы отпустим тебя в «Девичник»».

Read more:  Зеленые холмы навсегда: алгоритм активации Windows XP взломан спустя 21 год

В «Девичнике» звезда встречается с несколькими женихами, а затем сужается до одного, который обычно получает последнюю розу в финале сезона после потенциального предложения руки и сердца. В «Холостяке» рассказывается, как главный герой проходит аналогичный процесс с подходящими для этого женщинами.

Союз Прескотта с «Ковбоями» начался в 2016 году, когда он был выбран в четвертом раунде драфта НФЛ и позже был назван стартовым QB. В 2021 году он подписал четырехлетний продленный контракт на сумму 160 миллионов долларов.

ДеАнна Паппас в роли «Девичника» в 2008 году. ABC/С разрешения коллекции Эверетта
Райан Кларк рассказал о Даке Прескотте в передаче ESPN «Get Up». X/Ужасное объявление

Хотя об этом сообщалось в декабре что обе стороны должны были согласовать детали долгосрочного продления в межсезонье, Об этом сообщил инсайдер сети НФЛ Ян Рапопорт. Во вторник команда и 30-летний Прескотт «имеют взаимопонимание, что в его контракте, вступающем в сезон 2024 года, не будет никаких изменений».

Это решение, которое придет через два месяца после очередного раннего выхода из плей-офф Cowboys — потенциально может привести к тому, что Прескотт выйдет на открытый рынок, если обе стороны решат, что лучше двигаться дальше.

«Когда вы смотрите на эту команду, мы не только говорим, что вы должны выйти и играть определенным образом, выиграть определенное количество игр, довести нас до определенного момента, чтобы мы вас удержали, мы также не собираемся предоставить вам необходимые инструменты для этого. По сути, мы даем вам работу, даем вам задачу, которую мы не даем вам для выполнения», — продолжил Кларк.

Защитник «Ковбоев» Дак Прескотт (4) с главным тренером Майком Маккарти. USA TODAY Sports через Reuters Con

«И что это говорит? Мы доберемся до конца сезона, а Дак Прескотт останется где-то в другом месте».

Прескотт не единственный член «Ковбоев», которому предстоит критический год.

Read more:  Блинкен в Пекине, ужасное кораблекрушение в Греции, Джонсон в «Дейли мейл»…

Главный тренер Майк Маккарти возвращается на пятый год, а также будет тренировать в сезоне 2024 года по истекающему контракту.


2024-03-27 21:45:55


1711577447
#Райан #Кларк #дико #сравнивает #ситуацию #Дака #Прескотта #Девичником

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.