Оттава

видео

Рейнольдс, президент Remington Group, встретился с мэром в четверг утром

Размещено: 2 часа назад
Последнее обновление: 4 минуты назад


Показать больше

Райан Рейнольдс был замечен выходящим из здания, где находится Национальная комиссия по капиталу, в четверг утром. (Фото: Санна Чой/CBC) 0:17

Родившаяся в Канаде голливудская звезда Райан Рейнольдс — один из наиболее известных претендентов на покупку «Оттавских сенаторов» — находится в столице.

В четверг утром Рейнольдс опубликовал в Instagram историю с заголовком «Оттавские друзья» и сопровождаемый канадским флагом.

На фотографии он изображен обнимающим за плечи мэра Оттавы Марка Сатклиффа, стоящего перед гербом города Оттава.

Крис Брэтти, президент The Remington Group — компании по недвижимости в Торонто, с которой Рейнольдс, как сообщается, объединяется, чтобы участвовать в торгах за сенаторов, — также изображен с Рейнольдсом и Сатклиффом.

Городские власти подтвердили CBC, что Рейнольдс встретился с мэром около 9:30 утра по восточному времени.

(Райан Рейнольдс/Инстаграм)

Более заинтересованные покупатели могут посетить: мэр

В интервью в четверг Сатклифф сказал, что уже встречался с двумя группами, и полагает, что на следующей неделе в Оттаву приедут более заинтересованные участники торгов. Неясно, принадлежат ли Рейнольдс и Ремингтон к одной из двух групп, с которыми мэр уже встречался.

«Они просто собирают информацию, чтобы представить свои окончательные предложения, и я сказал, что готов встретиться со всеми, кто заинтересован», — сказал Сатклифф.

СМОТРЕТЬ / Сатклифф на пути к Голливуду


Показать больше

После встречи с голливудской звездой Райаном Рейнольдсом в четверг Марк Сатклифф сказал, что был рад ответить на вопросы актера на фоне сообщений о том, что он заинтересован в покупке Ottawa Senators. 0:37

Сатклифф добавил, что группы также встречаются с руководством сенаторов и Национальной комиссией по капиталу (NCC), с которыми сенаторы в прошлом году подписали соглашение о строительстве новой арены в LeBreton Flats недалеко от центра Оттавы.

Рано утром в четверг Рейнольдс был замечен на выходе из штаб-квартиры NCC в центре Оттавы, прежде чем забраться в ожидающий его внедорожник. CBC News обратились в NCC за дополнительной информацией, но не получили ответа.

Рейнольдс выходит из штаб-квартиры Национальной комиссии по капиталу в четверг. (Стью Миллс/CBC)

Около 6 заинтересованных групп: комиссар

Визит Рейнольдса состоялся через несколько дней после того, как комиссар НХЛ Гэри Беттман посетил город в понедельник.

Беттман сообщил журналистам, что «где-то около шести» групп борются за покупку команды, и сказал, что новый владелец, скорее всего, будет объявлен «в начале середины лета». Нью-йоркские инвестиционные банкиры Galatioto Sports Partners контролируют процесс продажи.

«Я с нетерпением жду возможности увидеть, как будет развиваться этот процесс», — сказал Сатклифф в четверг.

Согласно источникам CBC и другим новостным агентствам, миллиардер из Торонто и миноритарный владелец Montreal Canadiens Майкл Андлауэр подал заявку, как и братья Кимель из Harlo Capital.

Как и Андлауэр, Джеффри Кимел уже работает в НХЛ в качестве члена управляющего комитета «Питтсбург Пингвинз».

В соответствии с АтлетикПредприниматель в области искусственного интеллекта из Лос-Анджелеса Неко Спаркс готовит заявку и даже ретвитнул пост этого издания о своем интересе к сенаторам.

Сенаторы принимают Филадельфию Флайерз в Канадском шинном центре в четверг вечером.

«Мягко говоря, это была интересная неделя, — сказал Сатклифф. «Здесь был Джо Байден, а затем Гэри Беттман. Теперь Райан Рейнольдс. Кто знает, кто будет следующим?»

С файлами от Джоан Кьянелло, Санны Чой и Кейт Портер.