Home » Райан Филлипп говорит, что он «обижен» разговорами о кумовстве в адрес своих детей

Райан Филлипп говорит, что он «обижен» разговорами о кумовстве в адрес своих детей

Хоппер Пенн и Дилан Пенн

«Я вижу, что меня очень разозлило то, что я получил эту роль, как кто-то другой», — Дилан. сказал Вт после папы Шон Пенн снял ее в драме 2021 года День флага. В то же время она добавила, что как работающая актриса: «Я постоянно проходила прослушивания. Мне всегда отказывали».

Что касается скандала из-за того, что ее брат снялся в короткометражном фильме, снятом дочерью Спилберга, Дилан подчеркнула: «Это бизнес. Речь идет о том, кого вы знаете. Всегда. Независимо от того, являетесь ли вы сыном Шона Пенна или нет».

Хоппер, дебютировавший в кино в фильме Шона Последнее лицо, рассказал E! Февральские новости о том, что непо-детский разговор на него особо не повлиял.

«Я такой: «Если тебе это нравится — круто. Если нет — отлично», — объяснил он, только что сделав Пик Дьявола с мамой Робин Райт. «И если вы думаете, что происходит кумовство, мне действительно все равно, потому что я буду делать свою работу так же профессионально, как и все остальные, и я не собираюсь приходить туда и делать это вполсилы, потому что я работая с отцом, я работаю с мамой».

Работа с отцом, отметил Хоппер, была для него таким же «большим кошмаром», как и для всех остальных актеров, которые не были относящийся к директору.

И в любом проекте, добавил он, «если бы я провалил фильм в первый же день, меня бы уволили, как и всех остальных. Или, если бы я был ужасен, я был бы ужасен. И я был ужасен».

2024-03-21 02:46:47


1710999506
#Райан #Филлипп #говорит #что #он #обижен #разговорами #кумовстве #адрес #своих #детей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.