Home » Актера озвучки «Люди, которые слушают аудиокниги на Куайшоу» Харуна Икезава подверглась критике за чтение, и он не понял, почему Куайшоу просто не использовал программное обеспечение для их чтения? | Новости ЧжайЧжай

Актера озвучки «Люди, которые слушают аудиокниги на Куайшоу» Харуна Икезава подверглась критике за чтение, и он не понял, почему Куайшоу просто не использовал программное обеспечение для их чтения? | Новости ЧжайЧжай

圖片來自:https://www.reddit.com/r/lds/comments/864vvq/anime_reading_the_book_of_mormon/

читатьЭтот вид традиционных развлечений в последние годы подвергся испытанию, поскольку появилось множество новых развлечений, но время людей совсем не изменилось.Чтобы решить проблему людей, не желающих учиться или не имеющих времени на учебу, все больше и большечитать книги вслухизсервис аудиокнигНачал подниматься. Но как следует читать книги вслух?Недавно старшийГолос актераИкезава ХарунаКнига, которую он читал вслух, была раскритикована пользователем сети за то, что она слишком быстрая, а иногда и слишком медленная, и совершенно не заменила ее.«Быстро изменить человека, который слушает книгу»Ради вас самих, это вызвало бурные дискуссии!Следуйте нижеНовости ЧжайЧжайДавайте вместе посмотрим, что происходит~~

Оригинальный контент здесь

«Я слушал «Болотное убийство» на Audible, но чтение Икезавы Харуны заставило меня почувствовать себя примерно так же. Потому что скорость чтения будет сильно различаться по мере изменения сцены, и люди, которые двигаются быстро, не учитываются. скорость изменяется. Скорость вращения соответствует тому месту, где пение медленнее, а место, где пение быстрее, станет очень быстрым. Если хочешь петь, просто поддержи определенную скорость, хорошо?»

Изображение 2

圖片來自:https://twitter.com/meltdown_penis/status/1727704101189038517

«Человек, который читает вслух, окажет большое влияние на произведение, особенно на романы. «Товарищи девушки, расстреливайте врагов» — хорошее чтение. У Харуны Икезавы очень хорошие навыки чтения, но для тех, кто быстро слушает книгу, есть не стоит об этом беспокоиться. Не многие люди могут слушать книги с нормальной скоростью. Я очень надеюсь, что, когда она читает вслух, люди смогут ускориться и четко услышать».

Рисунок 3

圖片來自:https://twitter.com/meltdown_penis/status/1727707605882310849

Это прозвище«Мистер Боб»ЯпонияТвиттер(X) Пользователь сети недавно опубликовал статью с критикой старших актеров озвучивания.Икезава Харунане беспокойтесь, читая книги вслух«Быстро изменить человека, который слушает книгу»……

Read more:  Новое движение создает способы для людей с низким доходом инвестировать в недвижимость: -

Голос актераХаруна Икезава и некоторые озвученные ею персонажи

Рисунок 4

圖片來自:https://www.facebook.com/Japan.Seiyuu/posts/happy-46th-birthday-to-haruna-ikezawa-we-wish-you-all-the-best-for-your-career-i/6576596175746357/

Эта критика немедленно распространилась наИкезава ХарунаВ уши я попросил ее отправить сообщение в ответ…

«Я никогда не думал о таких вещах. Это меня шокировало. Молодые женщины, зрелые мужчины, дети, старики, телосложение, опыт… все это влияет на то, как я говорю. Поэтому я буду корректировать чтение в соответствии с содержание статьи. Скорость или громкость. Если вы действительно хотите слушать простое чтение, то я бы предложил вам не слушать чтение, а просто использовать для чтения голосовой помощник на смартфоне».

Рисунок 5

圖片來自:https://twitter.com/haluna7/status/1729643745878942004

Икезава ХарунаРеакция на критику пользователей сети сразу же вызвала бурные дискуссии!

много людейИкезава ХарунаЧтобы бороться с несправедливостью, я подумал, что раз мне хотелось послушатьГолос актераЧтение должно приносить удовольствиеГолос актераВовлекайтесь эмоционально и интерпретируйте актерское мастерство книги. Но называть людей по имени, чтобы они не посвятили себя актерской деятельности, и просить их беспокоиться о своем быстро меняющемся «я» — это слишком самонадеянно! Но с другой стороны, есть и такие люди, которые думают, что учёба – это всего лишь учёба, и никаких актёрских навыков прибавлять не надо!

Реакция японских пользователей сети такая…

«Не нужно думать о людях, которые хотят перемотать вперед. Если вы просто хотите преобразовать текст в звук, вам не нужно слушать, как читает Харуна Икезава, просто используйте функцию голосового помощника. Это было бы слишком скучно слушать чтение, но не иметь возможности насладиться актерским мастерством. Актеры озвучивания – это просто тип актера».

Рисунок 6

圖片來自:https://twitter.com/otonagenaihito/status/1729778310136091046

«Полное отрицание актерских способностей актеров озвучки заставило меня рассмеяться. Неудивительно, что люди просят вас найти программу для чтения www»

Изображение 7

圖片來自:https://twitter.com/bini_tanu/status/1729780493049122916

«Это действительно смешно. Кто бы мог подумать о том, чтобы переключиться на кого-то, кто быстро слушает книгу? Это тот случай, когда «кто тебе изменяет?»»

Рисунок 8

圖片來自:https://twitter.com/fnsp172/status/1729780345359204358

«У человека, разместившего статью, слишком мало здравого смысла, не так ли? Мисс Икезава действительно невезучая, и она слишком грубо обращается с первоначальным автором книги. Люди, которые действительно хотят получить удовольствие от произведения, не будут слушать его быстро. И почему ты должен об этом беспокоиться? Люди такие глупые».

Рисунок 9

圖片來自:https://twitter.com/rocca_subcul/status/1729780479329497207

«На самом деле, я не из тех, кто не может понять прослушивание с перемоткой вперед. В конце концов, Audible изначально является инструментом, позволяющим людям «слушать, делая что-то». И те, кто хочет использовать этот инструмент, и те, кто критикует быстрое прямое слушание никогда не сможет. Давайте поймём друг друга…»

Рисунок 10

圖片來自:https://twitter.com/hashi_blo/status/1729706901544304691

«Я также чувствую, что все больше и больше людей не хотят добавлять чтение к актерскому мастерству. Это требование может постепенно быть заменено искусственным интеллектом. Если сервис аудиокниг не уловит этот спрос, в будущем ему может даже грозить судьба быть уничтоженным». Думаю, пришло время хорошенько задуматься над тем, требует ли чтение актерского мастерства и как его скорректировать».

Рисунок 11

圖片來自:https://twitter.com/787nobby/status/1729780127188586876

«Ведь сейчас многие люди перематывают вперед даже при просмотре видео, поэтому я не собираюсь отрицать идею перемотки вперед при прослушивании книг. Но нет нужды называть имена людей, которые критикуют читателей за то, что они не волнуются. насчет быстрой перемотки вперед… Основная цель Audible — дать людям возможность насладиться профессиональным актерским мастерством актеров или актеров озвучивания, а не подчеркивать, что люди могут быстро закончить книгу».

Рисунок 12

圖片來自:https://twitter.com/rainy_lie/status/1729731145388933623

«Я тот, кто может использовать Audible 3.5 для прослушивания книг, и я часто перематываю видео вперед (извините авторов…), но у меня нет недовольства чтением! Действительно здорово, когда кто-то читает Роман вслух, даже если он будет перематываться вперед. Это меня глубоко тронет. Я думаю, как регулировать скорость, это должен решить слушатель!»

Рисунок 13

圖片來自:https://twitter.com/kininaru_cat/status/1729705722982662492

(llll゚д゚) Как вы думаете, чтение книг вслух требует актерских навыков?

роман,развлечение,Голос актера,роман,Твиттер,Твиттер,Книга,спор,Икс,Привычка,читать,Икезава Харуна,Мнения пользователей сети

Часть информации взята из Интернета( @haluna7вместевместе )


2023-11-30 11:30:00


1701423273
#Актера #озвучки #Люди #которые #слушают #аудиокниги #на #Куайшоу #Харуна #Икезава #подверглась #критике #за #чтение #он #не #понял #почему #Куайшоу #просто #не #использовал #программное #обеспечение #для #их #чтения #Новости #ЧжайЧжай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.